Tripadvisor

Рейтинг № 3 из 996 Рестораны в Челябинске
Вид кухни: Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Противоречивые впечатления ! Из плюсов -: а) широчайший ассортимент блюд украинской Кухни , некоторые блюда - достойно редко можно встретить в России . Б) быстрая подача при полупустом заведении . В) достаточно недорого . Из плюсов пожалуй - все . Минусы : а) меню широкое , но исполнение некоторых блюд - подкачало . Борщ в хлебной тарелке - внутри еле тёплый ... Вареники с печёной картошкой - не очень вкусные . Б) гардеробщица командует гостями - не так подаёте куртку , не так снимаете , стойте здесь и т.д , не очень понятен ее функционал ... и это в присутствии администратора ... Если честно , отбивает всякое желание прийти снова + Кухня не шедевр и теперь я задумаюсь о вторичном походе в это заведение .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Maikl1971!

Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Посещали заведение в ноябре, всё бы ничего, но в салате оказался волос. Остались очень неприятные впечатления, хотя и посещали частенько. Но очередное посещение, которое было 07.12. окончательно нас разочаровало. Заказали оладьи для ребёнка, подали не свежие, ребенок попробовав сразу отказался кушать, сошли на его плохой аппетит. Что с ними произошло на следующий день, смотрите фото. Явно продукты не свежие.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, MarkelovSergei!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Очень нравится ресторан!
Часто посещаем его с друзьями. Радует приятная атмосфера и замечательный приём. Повора готовят изумительно! Но хотелось бы, чтобы меню обновлялось, хоть изредка.
Обязательно придём в этот ресторан ещё!

Спасибо, ely_kylik!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Приезжали в Челябинск на концерт, решили посетить данное заведение, т.к. когда-то в 2011 году мы его уже посещали и нам очень понравилось. В этот раз кухня также была на высоте, внимательное обслуживание. Встретили, посадили за столик, тут же принесли меню. Официант порекомендовал блюда т.к. я не могла выбрать одно. Поварам спасибо, всё вкусно! Мы к вам еще вернемся!

10  Спасибо, Gordevna!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Была в гостях в Челябинске! С подругами посетили этот ресторан. И остались очень довольны. И как принимали, и как и чем угощали и кормили! Прекрасная кухня на любой вкус! Цены средние для города, а для москвича чудо как хороши!Клюквенная наливка- выше всех похвал!Атмосфера дружелюбная и комфортная! Побольше бы таких заведений! Спасибо персоналу большое! Душевно. Очень!

Спасибо, ogbogatyreva!

Путешественники, которые просмотрели Журавлина, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Журавлина? Поделитесь впечатлениями!