супер

Побывал в этом театре. Честно не ожидал ничего хорошего, маленький. Но после визита полностью... читать дальше

Отзыв написан 22 мая 2019 г.
Wanderer49192719431
Челябинск, Россия
Любимый из всех театров

Спасибо, что вы есть! Из любимых "Сотворившая чудо", "Долгое счастливое Рождество", "Ромео и... читать дальше

Отзыв написан 13 марта 2019 г.
Мария Г

Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Дорогие друзья! Наш любимый театр скоро отмечает очень красивую дату 55 лет! Пожелаем всему коллективу крепкого здоровья! Счастья и дальнейших трудовых побед!!!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, Tktyf010571!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Раньше Манекен находился в здании студенческого общежития. Когда пришла туда первый раз, обратила внимание на творческий подход к сцене: ее практически нет! Кресла стояли кругом, а в центре происходило действие! Создавалась необычная близость к зрителю - ты как будто внутри спектакля. И, переехав в новое здание, Манекен почти сохранил эту традицию - уже не кругом, но сцена так же не возвышается, а прямо перед креслами.
Запомнились спектакли Сердце Мак-Грегора, Доктор Философии, Двенадцатая ночь (по Шекспиру) - необычная интерпретация.
Театр очень посещаемый - сегодня я купила на спектакль последний билет!
Заядлые театралы говорят, что в Манекене зрители очень хорошо играют - лучше, чем в других театрах города. Но я в этом не очень разбираюсь :)
Кресла не совсем удобные - тесноваты, близко друг к другу, расстояние между рядами тоже маленькое - приходится вставать, чтобы пропустить других зрителей.
Буфет довольно просторный. Правда, там очень выбор маленький.
p.s. А все же мне нравятся больше классические театры :)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Tatiana_Sh2014!
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Первый раз посетила театр, игра актеров очень понравилась, спектакль был очень живой, все жизненно, переданы все переживания, радости и горести, быт. После просмотра осталось приятное чувство. Всем советую

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, maxy2006!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Смотрела ( из последних)Труффальдино, 12 ночь, Дикарка, Доктор философии, Сирано де Бержерак. Все понравилось, очень уютный театр, маленький удобный зал, душевные актёры. Сюда хочется возвращаться. Жаль добираться далековато. Удачи и процветания всему коллективу! Если кто думает идти или нет- Приходите, не пожалеете, очень яркие впечатления и очень низкие цены!

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, nadya400!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Отличный театр, со своим собственным видением, творческим подходом, интересные и необычные постановки. Для разнообразия можно провести прекрасный вечер, погрузившись в искусство.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, YuliaA2!