Театр МАНЕКЕН скоро отметит 55 лет!

Отзыв написан 9 февраля 2018 г.
Tktyf010571
Челябинская область, Россия
Близость к зрителю

Отзыв написан 4 февраля 2018 г.
Tatiana_Sh2014
Челябинск, Россия

Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Дорогие друзья! Наш любимый театр скоро отмечает очень красивую дату 55 лет! Пожелаем всему коллективу крепкого здоровья! Счастья и дальнейших трудовых побед!!!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Tktyf010571!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Раньше Манекен находился в здании студенческого общежития. Когда пришла туда первый раз, обратила внимание на творческий подход к сцене: ее практически нет! Кресла стояли кругом, а в центре происходило действие! Создавалась необычная близость к зрителю - ты как будто внутри спектакля. И, переехав в новое здание, Манекен почти сохранил эту традицию - уже не кругом, но сцена так же не возвышается, а прямо перед креслами.
Запомнились спектакли Сердце Мак-Грегора, Доктор Философии, Двенадцатая ночь (по Шекспиру) - необычная интерпретация.
Театр очень посещаемый - сегодня я купила на спектакль последний билет!
Заядлые театралы говорят, что в Манекене зрители очень хорошо играют - лучше, чем в других театрах города. Но я в этом не очень разбираюсь :)
Кресла не совсем удобные - тесноваты, близко друг к другу, расстояние между рядами тоже маленькое - приходится вставать, чтобы пропустить других зрителей.
Буфет довольно просторный. Правда, там очень выбор маленький.
p.s. А все же мне нравятся больше классические театры :)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Tatiana_Sh2014!
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Первый раз посетила театр, игра актеров очень понравилась, спектакль был очень живой, все жизненно, переданы все переживания, радости и горести, быт. После просмотра осталось приятное чувство. Всем советую

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, maxy2006!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Смотрела ( из последних)Труффальдино, 12 ночь, Дикарка, Доктор философии, Сирано де Бержерак. Все понравилось, очень уютный театр, маленький удобный зал, душевные актёры. Сюда хочется возвращаться. Жаль добираться далековато. Удачи и процветания всему коллективу! Если кто думает идти или нет- Приходите, не пожалеете, очень яркие впечатления и очень низкие цены!

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, nadya400!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Отличный театр, со своим собственным видением, творческим подходом, интересные и необычные постановки. Для разнообразия можно провести прекрасный вечер, погрузившись в искусство.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, YuliaA2!