Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Приезжали по работе. Очень удобное расположение, по крайней мере, для нас. Отличный персонал. Очень удобные номера. Особенно хочется отметить ресторан. Очень вкусные блюда, большие порции. Огромное спасибо всем!

Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vaberest07!
Эльза Ф, Менеджер отдела бронирования в Гранд Отель Видгоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Уважаемый vaberest07!

Благодарим Вас за приятные слова. Очень рады, что Вы оценили по достоинству качество нашего сервиса и услуг.
Приятно, что вызвали только положительные эмоции у Вас.
Будем всегда рады видеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучший отель в городе, изумительный сервис, отличная кухня
Стильный, серьезный и впечатляющий.
Отзывчивый персонал, хороший СПА комплекс.
Отличное место для хорошего и качественного отдыха, как в бизнес поездке, так и доя отдыха!

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, A_V_7110!
Эльза Ф, Менеджер отдела бронирования в Гранд Отель Видгоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемый Андрей В!

Благодарим Вас за теплые слова! Очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.
Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

В целом остался доволен, порадовало помещение тренажёрного зала и спа зоны. Хотелось бы в номерах видеть чайник и чайный набор, а так же наличие утюга и гладильной доски. Завтраки желают быть лучше, маленький выбор

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Rinat F!
Эльза Ф, Менеджер отдела бронирования в Гранд Отель Видгоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2018 г.

Уважаемый Rinat F!

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы смогли оценить наш фитнес-центр.
Вы всегда можете обратиться к администраторам на стойке регистрации для получения необходимых Вам принадлежностей.
Все Ваши комментарии были переданы руководителям соответствующих подразделений с целью улучшения нашего сервиса.
Будем рады видеть Вас вновь! Все Ваши пожелания учтем.

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прилежали в Челябинск с друзьями и с маленьким ребёнком 3 месяца ! В номере очень чисто , поставили кроватку для малышки , дали чайник в номер ! Приятное обслуживания , хорошие завтраки ! Были в бассейне большой бассейн 25 м . И тёплая вода ! Очень хороший хаман и сауна !

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Mozharovsky A!

Уважаемый Mozharovsky A!

Выражаем Вам свою благодарность за Ваш отзыв!
Очень приятно, что Вы смогли в полной мере оценить уровень и качество нашего сервиса!
Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель , мы были с маленьким ребёнком нам поставили кровать , дали чайник в номер ! В номере все чисто ! Очень большой бассейн хороший хаман ! Отличные завтраки , фрешь из фруктов ! Рекомендую !!!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, mogharuk85!

Уважаемый mogharuk85!

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили проживание в номере, наши завтраки и фитнес-центр. Приезжайте к нам вновь!