2025 из 378 отзывов
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Приезжали по работе. Очень удобное расположение, по крайней мере, для нас. Отличный персонал. Очень удобные номера. Особенно хочется отметить ресторан. Очень вкусные блюда, большие порции. Огромное спасибо всем!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vaberest07!
Эльза Ф, Менеджер отдела бронирования в Гранд Отель Видгоф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемый vaberest07!

Благодарим Вас за приятные слова. Очень рады, что Вы оценили по достоинству качество нашего сервиса и услуг.
Приятно, что вызвали только положительные эмоции у Вас.
Будем всегда рады видеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, Уважаемые читатели! Проживала в отеле по случаю служебной командировки. Отель красивый, уютный, гостеприимный персонал, отличный спа комплекс. Разочаровали только завтраки....никакого соответствия с 5" звездочным отелем.... . Надеюсь, что мой отзыв поможет Собственникам отеля улучшить качество и разнообразие утренних блюд. В остальном я осталась довольна!

Спасибо, _irina3004!
Эльза Ф, Менеджер отдела бронирования в Гранд Отель Видгоф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемая _irina3004!

Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Благодарим Вас за то, что не остаетесь равнодушными и помогаете нам улучшать качество услуг и сервиса!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучший отель в городе, изумительный сервис, отличная кухня
Стильный, серьезный и впечатляющий.
Отзывчивый персонал, хороший СПА комплекс.
Отличное место для хорошего и качественного отдыха, как в бизнес поездке, так и доя отдыха!

1  Спасибо, Андрей В!
Эльза Ф, Менеджер отдела бронирования в Гранд Отель Видгоф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Андрей В!

Благодарим Вас за теплые слова! Очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

В целом остался доволен, порадовало помещение тренажёрного зала и спа зоны. Хотелось бы в номерах видеть чайник и чайный набор, а так же наличие утюга и гладильной доски. Завтраки желают быть лучше, маленький выбор

Спасибо, Rinat F!
Эльза Ф, Менеджер отдела бронирования в Гранд Отель Видгоф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Уважаемый Rinat F!

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы смогли оценить наш фитнес-центр.
Вы всегда можете обратиться к администраторам на стойке регистрации для получения необходимых Вам принадлежностей.
Все Ваши комментарии были переданы руководителям соответствующих подразделений с целью улучшения нашего сервиса.
Будем рады видеть Вас вновь! Все Ваши пожелания учтем.

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прилежали в Челябинск с друзьями и с маленьким ребёнком 3 месяца ! В номере очень чисто , поставили кроватку для малышки , дали чайник в номер ! Приятное обслуживания , хорошие завтраки ! Были в бассейне большой бассейн 25 м . И тёплая вода ! Очень хороший хаман и сауна !

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mozharovsky A!

Уважаемый Mozharovsky A!

Выражаем Вам свою благодарность за Ваш отзыв!
Очень приятно, что Вы смогли в полной мере оценить уровень и качество нашего сервиса!