“Все очень здорово,особенно кухня!”
Отзыв о Шафран

Шафран
Рейтинг № 6 из 965 Рестораны в Челябинске
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Были с семьей в четверг на обеде. Нас было трое,(мы с мужем и дочь 5 лет)нас посадили в основной зал,напротив экрана где были мультики,было приятно когда нам хочется сообщила о скидки 15% комплиментом,то что мы с малышкой! Заказ по кухни был 2 салата шаурма,2 шашлыка из индейки, порция для ребёнка суп куриный и салат овощной.безумно вкусный салат шаурма,мы с мужем оценили это было волшебно,очень не обычная подача в воздушной лепешке, шашлыки были вкусными эффект «ВАУ»мы не получили,но достаточно вкусно! Малышка,все съела...без нареканий. По бару был чай с мятой и лимоном оченьзабавео когда лимон был внутри чайника вместе с мятой...первый раз вижу такую подачу! Спасибо и нашей официантке(к сожалению не запомнила имя)очень добрая и приветливая,все четко и грамотно рассказала,по больше бы таких девушек! Мы вернёмся ещё!

Спасибо, MaryyyKirilova!

Посещаем этот ресторан часто всей семьей, он расположен в Центральном парке ,после прогулки с детьми заходим пообедать. Гостям с детьми предлагается основной зал, в зале работает аниматор который играет с детьми, взрослые в это время спокойно наслаждаются общением друг с другом, на летней террасе есть детская площадка дети на нее допускаются только в сопровождении родителей, это и правильно рядом водоем я своих детей одних не отпускаю. Меню ресторана обширное , цены приемлемые, детское меню вкусное мои дети обожают детский бургер и нагетсы. Удачи и процветания вашему ресторану.

Спасибо, _pparadis_81!

Стабильно высокий уровень обслуживания и кухни. Посещаем семьей уже много лет) Последний раз были с друзьями иностранцами, они были в восторге!!!

Спасибо, serg1986188!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Заходили с коллегой перекусить- поужинать зимним вечером. Посетителей было немного, кроме нас, музыка подчеркивает спокойную обстановку. Меню не отличается какими-то особенными изысками, выбрать не представляет труда. Первые блюда не рассматривались, но вот со вторыми было затруднительно выбрать, так как выбор по ценам примерно одинаков. Быстренько перекусили и дальше по делам. В целом, не плохо, спасибо! Пара замечаний: непривычно высокие потолки, как в театре прямо, из-за этого освещение слегка не подходит под общую обстановку. На качество еды и обслуживания, что называется, не влияет!

2  Спасибо, Evgeny B!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Расположение неплохое - в центральном городском парке. Можно зайти и с ул. Труда и с парка. Хорошая кухня, особенно плов (он супер!). Отличное обслуживание, но иногда перебор. Официанты готовы бежать к тебе сломя голову как только смятая тобой бумажная салфетка коснулась стола. Летом приятно посидеть на открытых верандах, послушать музыку, посмотреть на фонтан. Вечерами и когда прохладно предлагают пледы. Ухоженный дворик.

1  Спасибо, Veronika F!

Путешественники, которые просмотрели Шафран, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Шафран? Поделитесь впечатлениями!