Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 11 $
Travelocity
Orbitz.com
Priceline75 $
Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Более 10 лет являемся клиентами «Березки», не однократно встречали Новый год и другие праздники.
Мы с супругом провели выходные в отеле, 13-14.02.
В номере был сломан душ. Чисто, как обычно.
Очень не довольны остались обслуживанием. А именно... На кануне заселения нам предложили посетить праздничный ужин с развлекательной программой, мы согласились и оплатили его при заселении. Когда мы спустились на ужин, выяснилось, что для нас нет мест и накормить нас не могут... О возможности бронирования столов нас никто не предупредил! Предложили подождать в номере пол часа, за это время обещали перезвонить и разобраться в ситуации. Конечно никто нам не позвонил...
В итоге поужинать мы смогли только в 21:00. Половина предложенных блюд уже закончились к этому времени(
Очень не приятно было и неожиданно от «Березки» такое отношение к постоянным гостям.
В остальном все в порядке.
Надеюсь администрация примет соответсвующие меры.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, ev-sander!
Tatyana Golubchikova, Другое в Парк-отель Березка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2021 г.

Уважаемый ev-sander, добрый день!
Благодарим Вас за выбор Парк - отеля «Березка»! Спасибо за время, уделённое написанию отзыва о службах и уровне сервиса, предоставляемого Отелем. Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной неприятной ситуацией, касаемо праздничного ужина ! Поверьте, это совершенно нетипично для нашего отеля! Мы приносим свои глубочайшие извинения за то, что Вы не смогли насладиться праздничным ужином в полной мере! Все это произошло из-за аншлага на ужине в нашем ресторане, что конечно не снимает нашей вины в этом. Мы уже провели профилактические беседы с соответствующими службами отеля, чтобы исключить подобное в будущем! Также, мы провели беседы со службами, отвечающими за техническое составляющее номеров. Мы очень надеемся вновь увидеть Вас в качестве наших гостей и постараемся, чтобы Вы получили только положительные эмоции от проживания в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Ксения Вирясова
Менеджер отдела бронирования

Отзыв написан 24 января 2021 г.

Дважды были здесь за последние полгода. Каждый раз при посещении ресторана оставались в восторге. И меню, и вкус блюд, и их внешний вид - выше всяких похвал. На кухне явно работает сильная команда.

Очень приятные девушки на ресепшн в фитнес-центре. Даже поздно вечером встречают так, будто ты первый гость после долгого затишья. Комплекс включает все, чтобы позаниматься спортом и расслабиться.

И в номерах, и на территории чисто. Не видела, когда горничные все убирают, но реально даже на кранах в уборных никогда нет ни капли. В общем, даже не ожидаешь такой добросовестности, особенно после Турции и Азии.

Интересно, как здесь летом, - здорово, наверное. Пугает, что судя по отзывам, летом количество гостей не пропорционально количеству персонала, и качество обслуживания падает. Не рискнём, скорее всего.

Совет по выбору номера: Если есть возможность выбирать, не стоит брать номера первые от лифта (201, 301 и т.д.) - по ночам слышно, как гремит лифт.
Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _U1275AO!
Tatyana Golubchikova, Другое в Парк-отель Березка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2021 г.

Уважаемая Оксана, благодарим Вас за выбор Парк-отеля "Березка"! Мы искренне рады знать, что вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов! Вся наша команда прилагает все усилия для того, чтобы отдых наших гостей проходил в максимально приятной и комфортной обстановке. Мы очень надеемся, что Вы измените свое решение и посетите наш Парк-отель летом, а мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы оправдать ваше доверие! С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Отзыв написан 11 января 2021 г.

Отдыхали в "Березке" в третий раз. Очередной раз отель не подвел, все понравилось, хотя я "любитель придраться")) Номер чистый, со свежим ремонтом, убирали по требованию, халаты на всех, тапочки, вплоть до мелочей типа ложки для обуви, крема для обуви, набора для шитья и прочего. Основной ресторан чудесно красив, обслуживание в ресторане очень порадовало, официанты работают быстро и четко. Шведский стол не сказать, что очень разнообразен, но мы наедались, все свежее и вкусное. Бассейн, тренажерный зал, бар с фрешами и смузи, детская комната, горка и каток - мы все посетили, и остались довольны. По бассейну небольшая мелочь - нет для детишек плавательных кругов, мы свой забыли, но нам нашелся жилет, плавали в нем.
В общем и целом - рекомендую.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, mariagJ8169BX!
Tatyana Golubchikova, Другое в Парк-отель Березка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2021 г.

Уважаемая Мария! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Парк-отеля «Березка»! Спасибо за время, уделённое написанию отзыва о службах и уровне сервиса, предоставляемого Отелем. Мы рады слышать, что Вы остались довольны отдыхом и по достоинству смогли оценить профессионализм и гостеприимство нашего персонала. Ваше замечание по поводу отсутствия плавательных кругов будет принято во внимание. Будем рады приветствовать Вас вновь в Парк-отеле «Березка»!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Бываем в этом отеле с женой примерно один-два раза в год, и всегда "Березка" дарила нам только положительные эмоции, но приехав в отель 06.08.20 мы поняли, что с самого начала, что-то пошло не так, первое- это запах сигарет в номере, такое ощущение, что всю ночь перед нами там курило 5 человек, мы не курим, по-этому чутко относимся к этому запаху. Посетив спортзал, сауну и поплавав не много в бассейне, расслабились, и подумали, что все налаживается, но нет! впереди нас ждал романтический ужин) Пришли, сели в очень красивом месте,с видом на озеро, слава богу с местами повезло, тишина, красота. Но все бы ничего если бы официант не пришел бы к нам через 20 минут, 20 минут!!! но это только начало. Затем мы сделали заказ, попросили принести напитки, чтоб скоротать время пока не принесут еду, но... прошло еще минут 40, пока я уже сам не нашел официанта и не попросил еще раз принести нам хотя бы попить. Можете представить наше настроение с супругой, когда мы хотели просто, спокойно отметить нашу годовщину свадьбы в уютном проверенном месте, а в итоге ждем официантов по 20 минут. Просидев еще около часа, супруге наконец-то принесли салат, но горячее так и не подоспело, не смотря на то, что прошло уже порядка полутора часов. Спустя еще минут 30 нам принесли второе,но вилки с салфетками забыли принести, представьте наше состояние когда очень хочется кушать и еда есть,но нечем) это была самая долгожданная пища за день, потому что за это время желудок начал переваривать сам себя, естественно отвлечься от такого обслуживания на приятное обсуждение наших счастливых совместно прожитых лет было не так-то просто. Вместе с горячим нам принесли пиццу, видимо она была готова давно, но по каким-то причинам ее нам принесли холодной, ладно нам вежливо согласились ее переделать, но это еще 20 минут. На вопрос почему так происходит, официант начал говорить, что у нас 4 банкета, и почти полная посадка, но разве заведения такого уровня не должны быть к такому готовы? или я чего-то не понимаю? у меня тоже важное событие, да, не банкет, но тем не менее хотелось бы не много уважения. В итоге просидев в голодном ожидании более трех часов, мы уже решили удалиться. Не смотря на то, что у нас был поздний выезд, мы не стали дожидаться и уехали сразу же после завтрака. Не уверен, что захотим снова сюда вернуться. Будем искать альтернативный вариант, думаю за такие деньги это будет не сложно. Спасибо "Березке" за испорченный вечер.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, C3425NT_!
Tatyana Golubchikova, Другое в Парк-отель Березка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Уважаемый Артем Геннадьевич! Спасибо Вам за столь подробный отзыв о нашем отеле! Мы приносим извинения за причиненные неудобства во время Вашего пребывания и очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с ситуациями, которые не оставили положительных эмоций и впечатлений. Мы обязательно передадим все Ваши конструктивные комментарии руководителям соответствующих отделов для принятия дальнейших мер. Спасибо за неравнодушие и бесценный вклад в наше развитие. Искренне надеемся, что Вы посетите наш Отель вновь и мы приложим все усилия для того, чтобы Ваш отдых был комфортным!

Отзыв написан 13 июля 2020 г.

В Березку езжу переодически с ребёнком . Все прекрасно для меня: расположение, питание и инфраструктура. То,что омрачило пребывание -это сервис на пляже . Приехали чуть раньше времени заселения. Оставили вещи и хотели пойти позагорать на пляж . Работники пляжа сказали без браслета нельзя,выгнали с лежака . Объясняла ситуация ,что у нас скоро заселение -бесполезно . В грубой форме выгнали . Подруга приехала тоже раньше 14 часов ,но ей сразу одели браслет . Чем руководствуется персонал остаётся только догадываться . Везде,где бы мы не отдыхали всегда по приезду раньше 14 часов разрешалось пользоваться всеми благами территории . А здесь очень странно выстроена система .
Добавлю ,что когда заселились и получили эти злосчастные браслеты лежаков и зонтов уже не осталось. Почему нельзя закупить нормальное количество лежаков и зонтов ,чтоб хватало всем желающим ? Либо ограничить вход для людей без проживания .

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Evgeniia1989!

Уважаемая Евгения, выражаем свою благодарность за постоянство в выборе Парк-отеля «Березка»! Нам очень приятно, что Вы довольны месторасположением и инфраструктурой отеля. Нам жаль, что при полной загрузке отеля мы не смогли заселить Вас раньше расчетного часа. Чтобы избежать ожидания готовности Вашего номера, мы всегда рады забронировать для Вас услугу раннего заезда. Отвечая на Ваш вопрос, в связи с долгой максимальной загрузкой руководством было принято решение увеличить количество пляжной мебели. Искренне надеемся, что Вы посетите наш отель вновь. Будем рады приветствовать Вас в Парк - отеле «Березка»!