“Вкусно”
Отзыв о Belle'этаж

Belle'этаж
Рейтинг № 9 из 29 Кофе и чай в Челябинске
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Кафе находится на пр Ленина 74. Странно ,что до сих пор на странице адрес не изменен. Но это единственный недочет. Интерьер очень интересный и эклектичный.Производит сразу приятное впечатление. Официанты были очень милы и дружелюбны. Кухня -выше всяких похвал !!!Карпаччо из говядины- идеально. Равиоли с рыбкой - вкусны!Десерты - сказочные. Получили от посещения большое гастрономическое удовольствие . Все- вкусно.

Спасибо, Марина Б!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень тихое, уютное и милое заведение.
Удачное расположение - буквально в двух шагах от ЮУрГУ и парка.
Есть стоянка для автомобилей.
Приветливый и доброжелательный персонал.
Приятная атмосферная музыка.
Вкусный кофе и десерт.
В общем, понравилось все.
Советую всем.

Спасибо, Федор К!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были вместе с друзьями, еда понравилась, брали вафли и соленые и сладкие варианты, пиццу, но в обслуживании были недочёты, при неполной посадке очень долго ждали блюд и напитков, пожелания по заказам выполняли только с напоминаниями, стол бронировала заранее, но посадили не сразу. В целом впечатления остались приятные, рекомендую к посещению

1  Спасибо, Мария Т!
Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данную кофейну вместе с девушкой, просто прогуливаясь по проспекту Ленина (и да, видимо, заведение переехало сюда с Карла Маркса, а в приложении адрес старый, ибо других Belle’этаж я не обнаружил).
Встретили нас очень радушно и, как мы только сели за приглянувшийся нам столик, к нам подошла официантка и любезно проинформировала нас о системе бизнес ланчей.
Взяли всего лишь блинчик с яблоком и корицей(порция весьма достойная) и венские вафли со шпинатом и авокадо.
Если блинчик был просто вкусным, то вафли просто поразили своим восхитительным вкусом, чего я от них, честно, не ожидал.
По поводу интерьера: приятный, неброский, даже с уместной долей лофта. В целом, приятное впечатление. А вот посуда и подача блестящие, такого эстетического удовольствия я не получал давно.(ну блин-то он и в Африке блин, а вот вафля, или чай на подносе с цветком в вазочке - это хорошо, это радует)
Заведение понравилось, однозначно, стоит заглянуть на бизнес-ланч, а после можно и на ужин.

P.S. Однако по поводу адреса и прочего есть вопросы к приложению.

Спасибо, Даниил М!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Очень мне понравилась здесь шикарная мебель резная, интерьер золотистый борокко под старину. Обалденный комод, стулья, шторы. Очень добрый персонал. Заказывали у них юбилей. Порции оказались неожиданно очень большими, что приятно удивило. На человека ушло по 1500 рублей, алкоголь и торт можно свой, это сэкономило нам денежку. На столе у нас были и салат Цезарь, запеченый картофель, шикарные отбивные, сырные и мясные нарезки. Очень рекомендую!

Спасибо, B8688QZ_!

Путешественники, которые просмотрели Belle'этаж, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Belle'этаж? Поделитесь впечатлениями!