TripAdvisor

“Заведение понравилось!”
Отзыв о Portofino

Portofino
Рейтинг № 55 из 1 035 Рестораны в Челябинске
Описание: Ресторан «Portofino» — это воплощение итальянской dolce vita: шикарный зал с изысканной обстановкой, эксклюзивный интерьер и безупречная кухня. Разнообразное, тщательно продуманное меню от шеф-повара Владимира Коротких позволяет гостям получить полное представление о многогранности кулинарного искусства Италии. Достаточно попробовать дорадо, тигровые креветки или каре ягненка с пармской ветчиной, и вы будете возвращаться в «Portofino» вновь и вновь. Для знатоков классической итальянской кухни шеф-повар ресторана может предложить каннелони, конкильони, равиоли, спагетти, тортеллини, фетучини со всевозможными соусами, а также более 10 видов пиццы. Здесь большой выбор ризотто, разнообразные горячие блюда, супы и десерты. Все, что есть в ресторанах Италии, можно попробовать в «Портофино». Качество блюд — отменное, а цены — вполне доступные.
Отзыв написан 25 июля 2018 г.

И приду обязательно не раз. Интерьер, расположение, персонал, который очень старается, чтобы гостям все понравилось и все для этого делает - все на высшем уровне. Очень приятно сидеть у окна.
Цены средние.
5 ставлю в первую очередь за кухню, мне было очень вкусно.
Брали стейк стриплойн с овощами. Порция внушительная, но такое ощущение, что овощи купались в масле. Пицца с пармской ветчиной и белыми грибами, хороша.
И филе лосося с овощами и соусом из лемонграсса. Интересная подача блюда.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Шамиль Ш!
Polina K, Менеджер по связям с общественностью в Portofino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2018 г.

День добрый, Шамиль! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над качеством кухни и сервиса в нашем ресторане. Нам очень приятно, что вы оценили работу нашей кухни. С нетерпением ждем вас вновь!

Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Один из лучших ресторанов, которые мы с мужем посещали. Качество продуктов, обслуживание - выше всяких похвал.
А самое главное - тут можно отведать замечательную, качественную еду. Тар тар - по моему мнению лучший в городе. Паста - после съедения которой борешься с желанием облизать тарелку. Кухня на высоте!
Есть даже винная комната в которой представлен хороший выбор вина. Цены к сожалению не очень маленькие, скорее даже очень немаленькие. Но если хотите получить удовольствие от еды и от обстановки - Вам сюда!
Просто идите

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Fantastic_lady!
Polina K, Менеджер по связям с общественностью в Portofino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2018 г.

Добрый день, Fantastic_lady! Мы рады, что для своего отдыха вы сделали выбор в пользу ресторана «Portofino»! Спасибо, что посетили нас и оставили отзыв. С радостью ждем вас снова) До скорой встречи!

Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле «Малахит». Только наличие ресторана Portofino, сгладило впечатление. Красивая, интеллигентная обстановка. Не большие, но вкусные блюда. Хорошо подобранная музыка. Заботливый персонал.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, A5804HW_!
Polina K, Менеджер по связям с общественностью в Portofino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2018 г.

Добрый день, Ольга. Спасибо вам за отзыв о «Portofino», очень ценим внимание к нам. Ваша оценка интерьера и обстановки, блюд меню, музыки и сервиса – все это каждый день мы готовим с любовью к гостям, а подобная обратная связь от них делает уже сделанное ненапрасным. Будем очень ждать вас в «Portofino» в вашей следующей поездке в Челябинск.

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Обед был оплачен организаторами, поэтому не могу сказать за цены, но еда потрясающая, давно так вкусно не ел. Из пожеланий - хотелось бы выбор пива соответствующий. Например что-то Бельгийское или Английское или наше крафтовое. А то 3 сорта совсем не солидно.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, borisp118!

Борис, спасибо вам за отзыв. Мы ценим ваше внимание к нашему ресторану и хотим быть лучше для вас. Прежде всего, спасибо за комплимент нашему шефу, это тот самый стимул готовить вкусно и с душой. По поводу пива очень ценное пожелание, однако странно, что вам не понравился наш ассортимент. Ресторан «Портофино» специализируется, в основном, на вине, но имеет и множество позиций алкоголя, как ниже, так и выше градусом. По вашему запросу на Бельгийское пиво мы можем предложить Grimbergen Blond или Double-ambree, по запросу «нашего крафтового» есть Cherry el «Chekhov» или Apple cider, также из крафтого Питерского есть La Barbe Bleue. Приходите к нам вновь и обязательно попробуйте что-нибудь из этих напитков.

Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Обслуживают быстро, кофе приемлемый, очень доступная по ценам выпечка, и при этом - очень вкусная. Находится в холле гостиницы "Малахит". И это - тот самый случай, когда обслуживание в ресторане лучше, чем обслуживание в самой гостинице.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, cheburussian!
Polina K, Менеджер по связям с общественностью в Portofino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2017 г.

Илья, добрый день! Скорее всего, вы имели ввиду кофейню-кондитерскую "Малахитовая шкатулка", которая так же расположена в конгресс-отеле "Малахит". В любом случае, благодарим за теплые слова. С большим удовольствием ждем вас в гости снова!)

Путешественники, которые просмотрели Portofino, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Portofino? Поделитесь впечатлениями!