“Portofino”
Отзыв о Portofino

Portofino
Рейтинг № 46 из 954 Рестораны в Челябинске
Описание: Ресторан «Portofino» — это воплощение итальянской dolce vita: шикарный зал с изысканной обстановкой, эксклюзивный интерьер и безупречная кухня. Разнообразное, тщательно продуманное меню от шеф-повара Владимира Коротких позволяет гостям получить полное представление о многогранности кулинарного искусства Италии. Достаточно попробовать дорадо, тигровые креветки или каре ягненка с пармской ветчиной, и вы будете возвращаться в «Portofino» вновь и вновь. Для знатоков классической итальянской кухни шеф-повар ресторана может предложить каннелони, конкильони, равиоли, спагетти, тортеллини, фетучини со всевозможными соусами, а также более 10 видов пиццы. Здесь большой выбор ризотто, разнообразные горячие блюда, супы и десерты. Все, что есть в ресторанах Италии, можно попробовать в «Портофино». Качество блюд — отменное, а цены — вполне доступные.
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Здравствуйте! Вчера ужинали в Portofino. После ужина, официант поинтересовалась - понравился ли нам суп, к сожалению, суп пришелся не по вкусу. Официанту ответили, что нам не по вкусу, но все остальное понравилось. На что, с утра, зашла купить кофе и этот же официант мне сказала: "Вам же не понравилось, и Вы опять пришли?". Я вот хотела поинтересоваться: это нормально?

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, S794MI_!

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Рекомендую, один из лучших ресторанов в г. Челябинске. Внимательный персонал, прекрасная кухня, изысканная подача блюд. Невероятное время провождение в приятной обстановке с восхитительной кухней, пролетает как одно мгновение в которое так и хочется вернуться сново и сново. Благодарю!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, nodarchenkova!
polinak27, Маркетинг в Portofino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили кухню и сервис заведения.Очень надеемся видеть вас в числе постоянных гостей.

Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в Конгресс-Отеле Малахит и заявлен как почти 5 звезд. Соответствует ли он своему классу.... Нет.
Начнём со входа: Администратор без униформы...считаю что ресторан заявленного типа, должен подразумевать персонал вышколенный и одетый в униформу. Ведь здесь принимают бизнесменов и послов и других высокопоставленных персон.
Официант:убил на повал. Кроме опять же отсутствия униформы, на руках имел часы и браслет. Что является грубым нарушением для ресторана такого класса. Руки трясутся, все время что то спрашивал у гостей, у администратора.
Принес чай, ещё до подачи салатов.... Эх... Деревня....
Салат и горячее совершенно не впечатлили. Оленина хоть и была мягкой, но отдавала печенью...
Грибной суп с пирожком на 4+)!
Самое вкусное что было подано нам за вечер.
Десерт слишком ледяной, заказывали мороженное с фруктами.
Соответственно чай был тоже еле тёплый.
Ходить сюда не рекомендую.
Ресторан не соответствует заявленному классу.
Спасибо женщине на гардеробе, благодаря ей ушли с хорошим настроением) очень вежливая, внимательная и приятная)!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Go45190444213!
Отзыв написан 8 октября 2019 г. через мобильное устройство

Пришли попробовать меню по отзывам знакомых. Принесли испорченное белое вино разного цвета)) на просьбу выйти бармену с бутылкой пришёл бармен с пустой бутылкой! Еда достаточно посредственная, обслуживание долгое очень и никто вам не улыбнётся ни разу.
На десерт не рискнули пошли в бонбон.
Не рекомендую и даже не советую.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, 579maximl!
Polina K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Portofino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2019 г.

Добрый день. Благодарим за обратную связь и сожалеем, что вечер в нашем ресторане не оправдал ваших ожиданий. Мы бы хотели лично принести извинения за сложившуюся ситуацию. Если это удобно, пожалуйста, оставьте ваши контакты на почте portofinoresto@mail.ru или в личных сообщениях.

Отзыв написан 6 июня 2019 г.

Ужинал в этом ресторане вчера, 5 июня.

Беру салфетку и вижу, что она вся в синих пятнах.
Хотя должна вроде как быть белоснежной ...

Зову официантку, показываю салфетку и говорю, что она грязная ну и прошу заменить на свежую.
Приготовьтесь к ответу. Приготовились?, тогда держитесь - это не грязь, сказала мне девушка, это просто въевшиеся пятна.

Т.е. вместо извинения и замены салфетки надо со мной спорить начинать? Детский сад.

Ну и как вы понимаете, я туда больше не пойду, да и вам не советую.
Не стоит оно того ... ведь "въевшиеся пятна" по их мнению не грязь ...

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, avp14!
Polina K, Менеджер по связям с общественностью в Portofino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2019 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, с персоналом будет проведена беседа.

Путешественники, которые просмотрели Portofino, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Portofino? Поделитесь впечатлениями!