“Отмечала своё день рождения ”
Отзыв о Брудершафт

Брудершафт
Рейтинг № 231 из 995 Рестораны в Челябинске
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечала свой день рождения в этом заведении. Вход платный. Закуски не впечатлили. Официант нерасторопный. Подавали пиво с трубочкой... с дырявой трубочкой. Такое ощущение сложилось, что работники кафе используют ещё несколько раз эти трубочки... Зато Музыка порадовала. Хоть натанцевалась.

Спасибо, 727mari!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв на заведение Брудершафт Мегаполис!
Был очень давно последний раз в этом заведении и всегда вспоминал о нем как о хорошем заведении, о хорошем обслуживании.
25 июня забронировали заранее на вечер столики, чтобы посмотреть футбол, нам заверили что будет трансляция на большом экране, стоить будет 200 руб со столика, мы конечно согласились в ожидании чуда! Но чудо так и не произошло!!! Пришли во время, сели за столик, нас никто не встретил, сели сами за столик, посмотрели на экран и ужаснулись качеству экрана и картинки и на нем!! Лица футболистов даже не видно, картинка рябит, звук настолько громкий, что мы не слышим друг друга за столиком, официант пиво нёс 15 мин!!!!!! Весь первый тайм я звал администратора, сказали, что она знает, подойдёт попозже( мы в шоке сидим ). Официант работает через силу, как будто мы его заставляем ходить его нам за едой! В итоге администратор Ольга пришла : на тему качества проектора она ответила - «мы имеем риск потерять трансляцию, поэтому если хотите надо было идти в спорт бар, а мы просто как площадка для просмотра, поэтому и так все нормально» цитата..ни извините, ничего!!! За что деньги?!? Сервис никакой просто, обслуживание ужасное, атмосфера некомофортная, хочется не заходить сюда никогда! Администратора Ольга как будто по объявлению первого встречного взяли(никакого этикета). Уровень - столовая деревенская.

Спасибо, le0n2009!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

В тц Родник много точек общественного питания, но мне больше понравилось в этом заведении.Обслуживание нормальное бизнес ланч разнообразный за относительно скромные деньги даже по сравнению с фуд кортом!Действуют акции, вообще всё познаётся в сравнении!

Спасибо, Serge V!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, было невкусно. Не знаю, работаете ли вы в настоящее время, но, если у вас все по-прежнему, то нужно срочно что-то менять. Было жаль потраченных денег и времени. Лучше бы бургер съела. Вот честно.

Спасибо, Ver4a!
Отзыв написан 11 апреля 2016 г.

Заходили большой компанией в пятницу вечером посидеть. Удивило, что народу практически нет. Возможно потому, что недавно открылись. Еда показалась пресной и безвкусной, особенно постное меню. Понравился только крем суп из лосося, порции малюсенькие, а цены не дешёвые. Соотношение цена качество на троечку. Не советую.

Спасибо, Knopik2016!

Путешественники, которые просмотрели Брудершафт, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Брудершафт? Поделитесь впечатлениями!