“Цена\качество”
Отзыв о Маркштадт

Маркштадт
Рейтинг № 146 из 987 Рестораны в Челябинске
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Соотношение цена\качество меня устроили.
Проживание в номере было комфортным. Персонал отзывчивый. Понравились сауна и массаж.
Кухня посредственная, тренажерный зал не предназначен для фитнеса (не хватает вентиляции).

Спасибо, lmi202!

Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Отмечали здесь новогодний корпоратив-2018, думали, что все пройдет отлично, нам обещали программу, вкусное меню. Приехали с коллегами, выбрали заранее удобный столик, внесли предоплату, обсудили меню. Судя по меню, порции должны были быть внушительными, алкоголь решено было закупать свой. Девушка-администратор все вежливо рассказала и показала. Сам же корпоратив оказался просто разочарованием. Во-первых, мы заранее обговаривали время, в которое придем, чтобы стол был уже накрыт. На деле на столе были не все закуски, ждать остальных пришлось довольно долго. Часть заказанных блюд не принесли вообще! Те,что принесли, были заметно меньше по граммам, чем было заявлено в меню. Когда мы отчаялись добиться того, чтобы нам поставили на стол все заказанное, то попросили хотя бы за доп плату принести что-то еще, так как есть реально было нечего. Однако нам ответили, что кухня уже не работает! Программа тоже особо не впечатлила, все это напоминало какое-то мероприятие начала 2000х. Действительно, это был худший корпоратив из всех, какие у нас были

Спасибо, kseniyamedvedeva2018!
Отзыв написан 1 января 2018 г.

Отмечали здесь Новый год 2018! Купились на то что будет программа и на оформление зала. На деле оказалась деревенская дискотека: звук был не настроен, то что говорил ведущий не разобрать ни слова, живая музыка (3 песенки) звучала отвратительно, слышны были одни басы. Праздник не организован: в 22 часа столы не накрыты, программа не начата (началась только после 23-00). Горячее подали только после часу ночи и то не в полном составе, пришлось официанту предъявлять чек, чтобы подали всё, что было оплачено. Отдельная история это конечно программа, ради которой в общем-то и пошли в ресторан: ведущий, которого не слышно, пытался поднять и развеселить зал очень неумело, дурацкими вопросами, 2 конкурса с деревенских свадеб, и всё.... В прошлом году были в Максимилиансе за те же деньги и есть с чем сравнить: это был не Новый год, это был фейерверк и шоу, а не коллективная пьянка как здесь. Разочарование за большие деньги.

Спасибо, jennisss!
Отзыв написан 18 августа 2017 г.

Персонал хорошо обслуживает,кормят вкусно.полноценный завтрак-шведский стол, ужин на выбор 2 варианта.

Спасибо, lilimedia!
Отзыв написан 12 января 2017 г.

Были в этом "ресторане" с коллективом на предновогодних вечерах.
Впечатление вопреки ожиданиям отвратительные.
1. Не вкусная еда! Удивительно, правда? Цены и статус заведения должны говорить об обратном, но
- в салате Цезарь вместо листочков салата были огромные толстые шматки китайской капусты "жуй и почувствуй себя козлом", помидор почти нет, хрустящих сухариков тоже не замечено.
- щука фаршированная была вся целиком из неприятно пахнущего фарша, месиво просто.
- картофельные дольки были сухие как сено.
- заливное - сплошной желатин.
- салат с грибами и курицей явно "уставший", давший сок, безвкусный.
- сыр в нарезках засох.
Но ради справедливости скажу, чтопироги очень хороши, фрукты и овощи в нарезках вкусные, тушёные овощи очень удачные хрустящие - в сладком соусе, корейка на кости многим понравилась (порция большая)
2. Обслуживание довольно бесцеремонное, даже хамоватое. Начиная с администратора Ирины: "Куда я вам тут всё поставлю, назаказывали! Вот не съедите, официанты подойдут и заберут тарелку, а то ставить некуда." Во время праздника видимо бокалов кому-то не хватало, официантка подошла, забрала наши и ушла.Салат просили порционный, подали в больших салатницах. А который просили в салатницах - подали порционный.
3. Откровенно скучно. Вроде и программа была, и музыка (отвратительная низкопробная подборка, кавера какие-то непонятные, ярких песен практически не было. - а их полно на свете существует! даже танцевать не хотелось. Конечно танцевали, но совсем не то...) Смотрю, наша молодёжь - кто в телефон уткнулся, кто фоткаться пошёл, кто пьёт, а кто и домой ушли.
Пара номеров шоу понравилась, и девочки из какой-то группы пели хорошо.
4. Народу как селёдок в бочке. Ресторану нужны деньги :) И такая громкость музыки, что соседа нее слышно. и когда он кричит - тоже. Только если губами ткнуться в чужое ухо. Пытались сказать тосты. Так и не могли толком поздравить. Человек говорит, все - а? что? немое кино.

вот такие удовольствия за 2500р с человека.

1  Спасибо, apina2017!

Путешественники, которые просмотрели Маркштадт, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Маркштадт? Поделитесь впечатлениями!