“Вкусно!!!!”

Цыплята табака
Рейтинг № 67 из 1 000 Рестораны в Челябинске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Это один из самых старых ресторанов которые я помню они не переквалифицировались и у них постоянно можно отведать цыпленка табака. Я советую правда на вкус и цвет товарища нет. И как правильно заметили это легенда!!! И соус я всегда дома подражала ему.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, guryanova11_11!

Отзыв написан 7 августа 2015 г.

Один из самых старых и известных ресторанов Челябинска, можно сказать - легенда бизнеса. Знаменитое блюдо с уникальным соусом помню еще по советским временам, когда сюда было не так просто попасть. Сейчас таких проблем нет, уникальность давно в прошлом, ресторан превратился в один из десятков подобных.

Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Бывала и раньше в этом ресторане, но впервые - на летней веранде. Суп-пюре из белых грибов просто замечательный, впрочем, и все остальное также. Из напитков - морс, хорошо в жару утоляет жажду

Спасибо, Ирина Г!
Отзыв написан 26 июня 2015 г.

Исторический центр. Дорого. Выбор блюд небольшой. Оригинальная подача. Хороший кофе. Приятный интерьер, в меню описана история здания и создания ресторана. Расстроил персонал. Я считаю, что материться меж собой за барной стойкой, когда у тебя пол-зала посетителей, недопустимо.

5  Спасибо, marinnnka!
Отзыв написан 4 июня 2015 г. через мобильное устройство

Был в данном ресторане неоднократно, всегда было замечательно, особенно грибы со сметаной под водку. Поэтому были неприятно поражены с коллегами, когда в сентябре 2014 зашли поужинать, а нам с порога сказали что из горячего только котлеты, а закусок вообще нет. Не знаю что это было, итальянская забастовка или сбой в снабжении, но пришлось менять планы и искать на этой же улице другое заведение.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
3  Спасибо, vaeg982!

Путешественники, которые просмотрели Цыплята табака, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Цыплята табака? Поделитесь впечатлениями!