“Пальчики оближешь”

Цыплята табака
Рейтинг № 68 из 995 Рестораны в Челябинске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Фирменное блюдо-цыпленок , ну просто НЕЧТО!!!!! Заказала себе салат, овощи с какой-то кашкой , то что принесли это даже визуально вызвало интерес, вкус и послевкусие и главное ощущения останутся надолго. Жаль не запомнила название этого салата. Будем в Челябинске-ОДНОЗНАЧНО зайдем в это ресторан.

Спасибо, 0312olga!

Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Не первый раз заходим в это уютное место,и каждый раз понимаем,что скоро придем сюда снова.
Вкусно очень.
Это любовь с первого раза и на всегда.

Спасибо, z21!
Отзыв написан 14 мая 2016 г.

Были в этом заведении с группой итальянских туристов, остались очень довольны! Я помню, как мои родители рассказывали про этот ресторан, еще когда они были студентами, он считался одним из лучших в городе. Я рада была убедиться в том, что и сегодня он очень неплох. Фирменные цыплята выше всяческих похвал, закуски и гарниры - итальянцам все пришлось по вкусу. Уж кто-кто, а они в кухне разбираются. Спасибо огромное за приятные впечатления и вкусную еду!

Спасибо, YuliaA2!
Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Еда: заказали фирменное блюдо - цыпленка - пять баллов, салат с кальмарами, зеленью и фирменной заправкой (предположительно красный перец со сливками в блендере) недоработан - кальмары считаем нужно заменить, например, кусочки индейки или куры - получится отличный теплый салат. Блюдо с уткой, груше и сладким ягодным соусом тоже не впечатлил.
Вина - на разлив только грузинские.
Музыка - поп-хаос, совсем не подходит ни под интерьер, ни под публику.
Обслуживание - четверка с плюсом.

Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 2 мая 2016 г.

За вкусными цыпами - сюда. Не скажу, что демократичные цены, но кухня мне понравилась - вкусно. Рекомендую

Спасибо, Natalimarket!

Путешественники, которые просмотрели Цыплята табака, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Цыплята табака? Поделитесь впечатлениями!