“Хороший был раньше...”

Рейтинг № 68 из 994 Рестораны в Челябинске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 26 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хороший был ресторанчик до тех пор пока его не подгребла под себя сеть "Уральские пельмени", которая, как полагается, все испортила

2  Спасибо, pavelcollect!

Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Были на бизнес-ланче! Обслуживание медленное и это, учитывая тот факт, что на бизнес-ланч приходят люди покушать в обеденный перерыв, который длится час! Нас обслуживали больше часа!Нас не предупредили, что на приготовление блюд уйдет много времени! Я опоздала на работу! А за баром стоят администраторы и глазеют на посетителей, вместо того, чтобы помогать персоналу.
Хлеб подают к ланчу не свежий, а судак, который я заказала, был ужасно пересолен и переперчен. Единственное, что хорошо-это сама подача блюда, но этот факт никак не красит данное заведение!
Я никому не посоветую данное заведение. И сама больше не приду! Кроме негативных эмоций ничего не получила!

1  Спасибо, funtai!
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Фирменное блюдо-цыпленок , ну просто НЕЧТО!!!!! Заказала себе салат, овощи с какой-то кашкой , то что принесли это даже визуально вызвало интерес, вкус и послевкусие и главное ощущения останутся надолго. Жаль не запомнила название этого салата. Будем в Челябинске-ОДНОЗНАЧНО зайдем в это ресторан.

Спасибо, 0312olga!
Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Не первый раз заходим в это уютное место,и каждый раз понимаем,что скоро придем сюда снова.
Вкусно очень.
Это любовь с первого раза и на всегда.

Спасибо, z21!
Отзыв написан 14 мая 2016 г.

Были в этом заведении с группой итальянских туристов, остались очень довольны! Я помню, как мои родители рассказывали про этот ресторан, еще когда они были студентами, он считался одним из лучших в городе. Я рада была убедиться в том, что и сегодня он очень неплох. Фирменные цыплята выше всяческих похвал, закуски и гарниры - итальянцам все пришлось по вкусу. Уж кто-кто, а они в кухне разбираются. Спасибо огромное за приятные впечатления и вкусную еду!

Спасибо, YuliaA2!

Путешественники, которые просмотрели Цыплята табака, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Цыплята табака? Поделитесь впечатлениями!