“Хороший ресторан на Кировке”

Цыплята табака
Рейтинг № 67 из 1 000 Рестораны в Челябинске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Один из старейших ресторанов в Челябинске, расположенный на Кировке. Очень понравились цыплчта табака и десерты. Вкусный кофе.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Elena S!

Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не рекомендуем для посещения! Ранее бывали, в принципе устраивало. Последний раз были неприятно удивлены количеством и качеством блюд. Это не еда! Салат с уткой и мандаринами оказался детским пюре из баночки с тремя малюсенькими кусочками непонятно чьего мяса, бефстроганов выглядел как отдельный кусочек мяса грамм 50 с элементами грибов, разложенных по тарелке. Это ужас!!!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Daydream668806!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г.

Будучи на однодневном экскурсионном посещении Челябинска, попали в это место на обед. Как потом выяснилось: наша экскурсовод хотела посетить этот ресторан, где бывала в студенческие годы (она туда и подругу вызвала по телефону). Это я к тому, что, судя по отзывам, многие ностальгически посещают его и часть из них разочаровывается – мол, раньше было лучше. Я тут в первый раз, мне сравнивать не с чем. Зал, что в доме, небольшой, мы пол-зала заняли нашей группой из 15 человек. Заказ цыплят был сделан заранее, подали достаточно быстро. Конечно, было заказано фирменное блюдо. Цыплёнок, как цыплёнок, особого восторга не вызвал. Цена за «Ц. Т. малый» - 300 руб.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Nundybear!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Будучи на Кировке выбрал это заведение, т.к. всё остальное либо не внушало доверия, либо было слишком пафосно, да и времени было в обрез.
Основной зал был занят корпоративом, поэтому расположился я на цокольном этаже.
Заказал цыпленка, Жигули и гренки. Всё понравилось, обслуживание хорошее, несмотря на корпоратив и цокольный этаж, про который обычно забывают, недостатков не было.
Цыпленок не стал самым лучшим цыпленком-табака, которого я ел, но был вполне на уровне.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Павел О!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

До вчерашнего вечера слышала о "Цыплятах" от своей матушки, которая ностальгически заказывала глаза, вспоминая как они с подругами пропускали там по коктейльчику с каждой ЗП! Конечно, мне было интересно посетить практически легендарное для города место. "Разочарование" - не то слово...
Плохое обслуживание, официантка, позволяющая себе выражения типа "капец" и "стоп!" (в нашу сторону). Морсы и молочный коктейль несли очень долго, а еду вразнобой. Я заказала один салат из индейки со смородиновым соусом, который оказался кусочками очень сухого мяса в лужице смородинового варенья. Птичка пострадала напрасно и вернулась на кухню! Справедливости ради стоит добавить, что половине компании их блюда понравились. Но лично я больше туда не вернусь.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, TrailBlazer707754!

Путешественники, которые просмотрели Цыплята табака, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Цыплята табака? Поделитесь впечатлениями!