“Спустя два года удалось посетить)”

Цыплята табака
Рейтинг № 62 из 1 003 Рестораны в Челябинске
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Были проездом в Челябинске, когда гуляли выбирать подарки родным, вспомнил что два года назад в конце Арбата видел ресторанчик который хотел посетить, но тогда не было времени. Целенаправленно дошли до “цыплят” игнорируя другие заведения и ни капли не пожалели! Очень приятное обслуживание. Блюда вкусные, заказывал борщ и цыплят. Будем зднсь еще-обязательно заглянем.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Михаил В!

Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Один из старейших ресторанов в Челябинске, расположенный на Кировке. Очень понравились цыплчта табака и десерты. Вкусный кофе.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не рекомендуем для посещения! Ранее бывали, в принципе устраивало. Последний раз были неприятно удивлены количеством и качеством блюд. Это не еда! Салат с уткой и мандаринами оказался детским пюре из баночки с тремя малюсенькими кусочками непонятно чьего мяса, бефстроганов выглядел как отдельный кусочек мяса грамм 50 с элементами грибов, разложенных по тарелке. Это ужас!!!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Daydream668806!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г.

Будучи на однодневном экскурсионном посещении Челябинска, попали в это место на обед. Как потом выяснилось: наша экскурсовод хотела посетить этот ресторан, где бывала в студенческие годы (она туда и подругу вызвала по телефону). Это я к тому, что, судя по отзывам, многие ностальгически посещают его и часть из них разочаровывается – мол, раньше было лучше. Я тут в первый раз, мне сравнивать не с чем. Зал, что в доме, небольшой, мы пол-зала заняли нашей группой из 15 человек. Заказ цыплят был сделан заранее, подали достаточно быстро. Конечно, было заказано фирменное блюдо. Цыплёнок, как цыплёнок, особого восторга не вызвал. Цена за «Ц. Т. малый» - 300 руб.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Nundybear!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Будучи на Кировке выбрал это заведение, т.к. всё остальное либо не внушало доверия, либо было слишком пафосно, да и времени было в обрез.
Основной зал был занят корпоративом, поэтому расположился я на цокольном этаже.
Заказал цыпленка, Жигули и гренки. Всё понравилось, обслуживание хорошее, несмотря на корпоратив и цокольный этаж, про который обычно забывают, недостатков не было.
Цыпленок не стал самым лучшим цыпленком-табака, которого я ел, но был вполне на уровне.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Павел О!

Путешественники, которые просмотрели Цыплята табака, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Цыплята табака? Поделитесь впечатлениями!