“Не понравилось обслуживание”

Рейтинг № 209 из 1 000 Рестораны в Челябинске
Услуги: Столики на открытом воздухе
Услуги: Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане Сунчев брег, по кухне претензий нет никаких, все прекрасно, но вот обслуживание разочаровало. Наш официант Александр совершенно не знал меню, не знал какое Пиво есть, что входит в состав блюд.
Мои яблочный Фреш был ужасный, и гораздо меньше заявленного объема.
Но крайней точкой стало то, что нас насчитывали 40 минут, в итоге мы сами пошли в ресторан, нашли кассира и ещё ждали там.
По сравнению с прошлым годом стало гораздо хуже

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, nikita946!
Parkcity74, Администратор в Сунчев брег, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2018 г.

Уважаемый Никита! Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва и за положительную оценку работы нашей кухни. Нам очень неприятно, что Вы столкнулись с некачественной работой наших сотрудников при обслуживании . Приносим свои искренние извинения и надеемся, что в следующий раз мы оправдаем все ваши ожидания!

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Отличное место для родителей с детьми:детское меню,площадка,комната лабиринт и аниматор-все супер даже в прохладную погоду.Это единственый плюс.
Из минусов:когда прохладно,не спасают даже пледы,персонал -это ужас.Официантка Екатерина очень долго принимала заказ ,переписывая по буквам все название блюда из меню,затем пришла еще трижды уточнять,что некоторых блюд нет в наличие.В довершении всего налетала с пиццей на ребенка в шатре,уронила ее на пол и сказала,что оплачивать все равно придется...После нашего возмущения пробила по чеку эклеры,сказала,что их нет и принесла Эстерхази-в качестве извините.Такой странный местечковый подбор персонала-для такого отличного отеля очень расстроил.Ассортимент меню не вдохновил,горячих закусок нет,салатов мало.Отлично туда прийти попить кофе с десертами в жару.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Cosmopolitan522109!

Марина, большое спасибо за информативный отзыв. Данная ситуации абсолютно неприемлема для нашего ресторана и требует детального рассмотрения. Пожалуйста, свяжитесь с нашим управляющим panov@parkcityhotel.ru, чтобы мы могли исправить впечатление

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Главное - это расположение. В лесу, на свежем воздухе. Замерзнете - принесут плед. Есть детская площадка - мелким не будет скучно. Есть отдельные беседки с обогревателями. Мясо и окрошка великолепны. Ценник дорогой даже для Москвы. Надо что-то делать им с ценой. Реально в два раза выше, чем в городе.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, _Q7822SH!

Добрый день, Евгений!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего ресторана и за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили уровень сервиса. Мы надеемся, что в следующий раз Вы вновь остановите свой выбор на нашем ресторане, а мы, в свою очередь, постараемся превзойти ваши ожидания.

Отзыв написан 5 августа 2017 г.

Приятная атмосфера на летней площадке. Единственное, диваны набрали влаги. Пришлось подкладывать пледы чтобы было комфортно сидеть

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, nsokol13!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

В этом ресторане проходила моя свадьба 10 июня этого года.
Хотелось, чтобы все прошло идеально, но к сожалению...
Кухня: могу поставить только 2 балла. Два салата были испорчены: один был совершенно не солёный, а вот другой напротив - пересолен. Это как так надо было запороть оба блюда? Причем эти же салаты мы заказывали и на дегустацию перед свадьбой и там с солью все было в порядке. Повару надо пробовать то, что он готовит. К тому же на 50 человек.
Первое горячее было совершено холодным. Причем, я сказала об этом сразу и мне в оправдание позже менеджер ответила, что это потому что это "наши гости уходили фотографироваться". Не вспомнила, когда такое было и спросила позже у гостей: они сказали, что горячее подавали в танцевальную паузу. И люди видели, что его принесли и сели почти сразу. Оно сразу было холодным, даже не теплым! Позор. Вкус конечно при такой подаче оценить сложно.
Второе горячее оставило равнодушным и недостатки не затерло. Спасибо хоть, что тёплое и с солью в порядке.
Обслуживание. Тут я могу поставить и 4 с натяжкой. Учитывая общение до свадьбы.
Во время банкета я нечасто видела (раза 2) менеджера ресторана и чаще просьбы отдавала официантами. Они их почти все исполняли. Хоть и не всегда быстро. Главный минус в обслуживании - это то, что мою просьбу принести горелки для обогрева летника оставили без внимания и гости замерзали. Причем сами официанты бегали в куртках под вечер и видимо считали, что нам то не холодно. Со своей стороны я конечно могла повторить просьбу, но просто было не до этого.
Общение с банкет-менеджером было довольно приятным,мои просьбы выполняли, на вопросы отвечали. Единственное, ещё один минус - пересменка менеджеров, когда звонишь на следующий день и попадаешь на другого менеджера и он не в курсе, о чем вы договорились вчера. Передавайте информацию друг другу, пожалуйста.
В-целом, мероприятие прошло хорошо, но к сожалению вопреки кухне банкета.
P.S. Подачу тоже нельзя назвать шикарной. .

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, StrangerSummer!

Путешественники, которые просмотрели Сунчев брег, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Сунчев брег? Поделитесь впечатлениями!