“Тунец”

Рейтинг № 8 из 961 Рестораны в Челябинске
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отзыв будет лаконичен. Мне очень понравилось как было приготовленно филе тунца! На прям так вкусно, что поставил бы остальным в пример. Большое Вам спасибо

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _M4779UW!

Отзыв написан 9 марта 2021 г. через мобильное устройство

Твёрдая четвёрка!
Красивая подача, доброжелательные официанты. Несмотря на загруженность ресторана, обслуживание было четким и быстрым. А вот девочкам Хостес нужно ещё поучиться (не слаженная работа, не владеют информацией)
Были с семьей 8.03, не пожалели, что выбрали это место! Спасибо!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, marinaaffff!
Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Мы с женой любим средиземноморскую кухню. В ресторане готовят вкусно. Красивая обстановка, хорошее обслуживание. Нравится здесь ужинать.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Spiredepbo!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отвратительно. Салаты отстой, мясо одни жилы, слова паста это не к ним(макароны с добавками) вот их названия и уровень. Долго расписывать. Не советую.
Один плюс. Игровая для детей и внимательная аниматор! Но детских комнат, можно и без ресторана найти.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, sokol174!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее меню, большая детская, но аниматоры совсем не играют с детьми а просто прячутся от них или избегают ( зачем таким платить?)) и долгое обслуживание ! А в целом очень хорошо

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 428olga!
Restaurant_Quality, Маркетинг в Белочка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемая Ольга! Спасибо за выбор ресторана и за ваш отзыв! Обязательно усилим контроль. Возвращайтесь к нам!

Путешественники, которые просмотрели Белочка, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Белочка? Поделитесь впечатлениями!