• Завтрак включен
Малахит(Челябинск)
Маркштадт(Челябинск)
Бесплатная отмена до 29/07
Бесплатная отмена до 28/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 87 $ в сутки.

Пользователь TripAdvisor
Челябинск
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Отель "Арбат" очень удобен для деловых путешествий. Удобное месторасположение (в самом центре Челябинска), тариф "Командировка" с ужином и завтраком, комфортные номера и очень сервисный персонал. Рекомендую!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2017 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем очень рады видеть Вас вновь в арт-отеле "Арбат"!

Отзыв написан 11 марта 2017 г.

Местоположение - в самом центре города, недалеко до всех важных мест. В номере, в принципе, есть все, что необходимо, особенно если целью визита являлась командировка по работе. Порадовала чистота в номерах, точно так же, как и дружелюбный ресепшн и обслуживание в ресторане.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, _R7344WU!

Уважаемый гость _R7344WU!
Очень благодарны Вам за положительный отзыв! С радостью приглашаем Вас вновь окунуться в гостеприимную атмосферу арт-отеля "Арбат"!

Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

У отеля Симпатичный интерьер, очень удобное месторасположение.
НО ужасная слышимость. Стены картонные. Спать сложно. Слышно абсолютно все, что происходит за соседней стенкой..
Даже выдают беруши
Второй раз не остановилась бы здесь.

Проживание: январь 2017 г.
2  Спасибо, Svetlana C!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 февраля 2017 г.

Уважаемая Svetlana C!
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Мы сожалеем, что шумоизоляция повлияла на Ваше впечатление об отеле, но уверяем - мы всегда готовы и рады выполнить просьбы, пожелания гостей для создания максимально приятной атмосферы отдыха. Будем очень рады видеть Вас вновь в арт-отеле "Арбат"!

Отзыв написан 6 января 2017 г.

Замечательный уютный отель в центре города. Стильный интерьер, вкусный кофе в кофейне, прекрасный завтрак. Рекомендую и для путешественников, и для командировочных. Рядом (в соседнем доме) есть очень хороший ресторан Redactor. Обязательно посетите для того, чтобы почувствовать весь вкус Челябинска

Совет по выбору номера: Мы брали номера с видом на двор. Очень тихо и спокойно
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Наталья Б!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 января 2017 г.

Уважаемая Наталья Б.!
Благодарим Вас за отзыв и приглашаем вновь стать нашей гостьей, а также посетить один из самых знаменитых ресторанов Челябинска "Уральские пельмени"! Гостям нашего отеля предоставляется скидка, и мы можем организовать бесплатный трансфер до ресторана. До новых встреч!

Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Тихий, спокойный и главное очень удобно по размещению.
первые сутки начинаются с времени заезда, а не с 14 как везде.
за ранний заезд не берут денег, равно как за поздний выезд. Ресторан очень на высоте. Бизнес ланч не помои, а очень достойно

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, aslegal!

Уважаемый гость aslegal!
Благодарим Вас за отзыв! Как Вы отметили, первые сутки проживания - фактические. Это очень удобно для гостей города, что позволяет сделать пребывание в нашем отеле максимально выгодным и комфортным. Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей!