Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Я часто бываю в Челябинске и лучше отеля в центральном районе не видела. На отличном уровне всё - просторные номера, ничего лишнего, есть всё, что нужно - ванные принадлежности, халаты, питьевая вода и даже чайник и пр. Вкусные завтраки, приветливый персонал. Пожаловаться действительно не на что. Без сомнений рекомендую отель Арбат!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Anna K!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2017 г.

Уважаемая Anna K!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы на высоком уровне оценили работу персонала и сам отель "Арбат".
Будем с нетерпением ждать Вас вновь!
С уважением и гостеприимством,
команда отеля "Арбат".

Отзыв написан 23 марта 2017 г.

В марте 2017 года остановилась в отеле Арбат на три дня командировки. Гостиница очень удобно расположена, в самом центре города. Безукоризненное обслуживание, чисто и очень уютно. Питание заслуживает отдельного описания. Отличные завтраки (утром подают итальянское шампанское Ламбруско), хорошее разнообразие, можно заказать блюда для приготовления и это входит в завтрак от отеля. Отличный повар, готовит хорошо, еда качественная и очень вкусная. Хочу отметить внимательное и очень приветливое отношение абсолютно всего персонала: клининговой службы, администраторов и официантов. Номер небольшой, но есть все необходимое и что особенно важно для поездки - тихо. Окна выходят не на оживленный проспект в центре, а на прилегающую улицу. Приятно удивил трансфер до аэропорта и обратно, правда им не воспользовалась, чтобы не обидеть провожающих. В следующий раз приеду только в этот отель.

Совет по выбору номера: Очень рекомендую отель. Бюджетно и комфортно. Жила на 4 этаже.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, juliantg2017!

Уважаемая juliantg2017!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и оставили только приятные и позитивные эмоции после проживания.
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением и гостеприимством,
команда отеля "Арбат".

Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Отель "Арбат" очень удобен для деловых путешествий. Удобное месторасположение (в самом центре Челябинска), тариф "Командировка" с ужином и завтраком, комфортные номера и очень сервисный персонал. Рекомендую!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Adventurer315922!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2017 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем очень рады видеть Вас вновь в арт-отеле "Арбат"!

Отзыв написан 11 марта 2017 г.

Местоположение - в самом центре города, недалеко до всех важных мест. В номере, в принципе, есть все, что необходимо, особенно если целью визита являлась командировка по работе. Порадовала чистота в номерах, точно так же, как и дружелюбный ресепшн и обслуживание в ресторане.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, _R7344WU!

Уважаемый гость _R7344WU!
Очень благодарны Вам за положительный отзыв! С радостью приглашаем Вас вновь окунуться в гостеприимную атмосферу арт-отеля "Арбат"!

Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

У отеля Симпатичный интерьер, очень удобное месторасположение.
НО ужасная слышимость. Стены картонные. Спать сложно. Слышно абсолютно все, что происходит за соседней стенкой..
Даже выдают беруши
Второй раз не остановилась бы здесь.

Проживание: январь 2017 г.
2  Спасибо, Svetlana C!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 февраля 2017 г.

Уважаемая Svetlana C!
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Мы сожалеем, что шумоизоляция повлияла на Ваше впечатление об отеле, но уверяем - мы всегда готовы и рады выполнить просьбы, пожелания гостей для создания максимально приятной атмосферы отдыха. Будем очень рады видеть Вас вновь в арт-отеле "Арбат"!