Арбат
Алмаз(Челябинск)
  • Завтрак включен
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 17 августа 2017 через мобильное устройство

Всё здорово! Вот правда. Очень уютное место в центре Челябинска. При этом тихо. И до всего рукой подать. Всё рядом на любой вкус. Персонал очень вежливый. А интерьер сделан со вкусом, стилем и юмором. Молодцы владельцы! Кормят завтраками вкусно. В номерах всё необходимое. ТВ, фен, холодильник, сейф, кровати высыпательные:)) спасибо за сервис)

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Карина М!
Arbat_Hotel, Управляющий в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017

Уважаемая Карина М.!
Благодарю Вас из столь положительный отзыв! Я рада, что Вы оценили не только комплектацию номера, завтрак, интерьер, но и работу персонала. Особенно приятно, что пребывание в отеле подарило Вам радость и приятные воспоминания. Очень надеюсь, что Вы вновь станете нашей гостей! С уважением, управляющий отеля "Арбат" Екатерина Ковшова.

Отзыв написан 29 июля 2017 через мобильное устройство

Очень приличный отель. Хороший завтрак и обслуживание. Находится в центре города. Можно заказать такси. Персонал вежливый. Есть кулер с водой в коридоре. Номера с хорошим ремонтом. Есть даже номера с кухней. Несколько когда этажей. Есть лифт. Хороший бар и ресторан. Вкусно кормят

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Павел К!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2017

Уважаемый Павел К.!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку отеля! Приятно, что Вы оценили качество работы ресторана, персонала отеля и инфраструктуру в целом. Должны уточнить, что мы не располагаем номерами с кухней. :-) Должно быть, произошло какое-то недоразумение.
Будем ждать Вас вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 5 июля 2017 через мобильное устройство

Отель хороший, не дорогой и все в нем принципе на уровне.
Приехал всего на 2 дня! Номера обычные, без наворотов, но все есть.
Единственно в первый день было рваное полотенце, что немного удивило) но потом его сразу сменили, и никакого негатива это у меня не вызвало.
Расположен хорошо, др пешеходной улицы всего 5 мин пешком.
Завтраки вкусные, выбор для отеля 3* вполне неплохой, голодным не останешься.
Так что я бы рекомендовал этот отель.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, azhgilev!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2017

Уважаемый azhgilev!
Благодарим Вас за положительный отзыв и приносим извинения за недоразумение с полотенцем. Мы рады, что отель оставил приятные воспоминания, и надеемся, что Вы вновь станете нашим гостем!
С уважением и гостеприимством, команда отеля "Арбат".

Отзыв написан 27 июня 2017

Остановился в этом отеле по совету коллеги. В общем и целом все понравилось. Номер (дорогой) был большой, двуспальная кровать, стол, стул тумбочки с бра, торшер, шкаф, холодильник, халат-тапочки,"комплиментная" вода. В ванной комнате - фен, бритвенный и "зубной" наборы, шампуни-кондиционеры. Вай-Фай нормальный. Завтраки очень хорошие, поздно понял, что можно заказать омлет-кашу-сырники. Но и без этого все достойно. Персонал очень вежливый. Есть трансфер из аэропорта, но странный - ходит по своему расписанию, а не по расписанию прилетающих самолетов. Рядом пешеходная улица. Номера трех ценовых категорий.

Совет по выбору номера: Берите верхние этажи, лучше вид и нет соседей сверху
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, labman27!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2017

Уважаемый labman27!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Радует, что Вы высоко оценили комплектацию номера, завтраки и качество обслуживания. Время подачи бесплатного трансфера было составлено с учетом расписания рейсов, но в случае задержки или опоздания самолетов, конечно, возможны перебои. Надеемся, Вы вновь станете нашим гостем! До новых встреч в арт-отеле "Арбат"!

Отзыв написан 21 июня 2017 через мобильное устройство

Очень интересный отель! Пожалуй, один из лучших в городе. Вежливый и отзывчивый персонал, чистота в номерах, авторский интерьер, отличное расположение​. Довольно быстрый вай-фай, можно заказать трансфер в аэропорт. Вкусные завтраки.
Будет повод - вернусь в Арбат.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Игорь Ш!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2017

Уважаемый Игорь!
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку работы отеля. Ваши слова вдохновляют нас совершенствоваться в искусстве гостеприимства! Очень надеемся, что Вы вновь станете нашим гостем. До новых встреч в арт-отеле "Арбат"!