Виктория(Челябинск)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 103 $ в сутки.

Малахит(Челябинск)
Солнечный(Челябинск)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
  • Завтрак включен
  • С видом на пляж
Маркштадт(Челябинск)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 56 $ в сутки.

Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

ПОСТЕЛЬНЫЕ КЛОПЫ в номере 331 в ночь с 4 на 5 сентября!!! КЛО-ПЫ! Немыслимая халатность по отношению к постояльцам! Все плюсы отели летят в тартар по сравнению с опасной и потенциальной перспективой не только проснуться покусанной, но и привезти их домашних питомцев в свои жилища. Кто хоть раз сталкивался с подобной напастью меня поймёт. А персоналу не мешает с завидной регулярностью приводить в гости санэпидемстанцию!
Да, после того как я в 3 часа ночи после авиаперелета показала сотруднице на ресепшн живую и взрослую особь клопа, ожидавшую меня на белоснежной подушке, меня быстро переселили в номер на класс выше. Но! Для сведения сотрудников: клопы никогда не живут в одной комнате, а ищут пропитания в соседних номерах, на этажах и во всем доме! С их-то плодовитостью! Я очень надеюсь, что не привезла с собой арбатских постоянных жильцов в свой дом.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, kristi4000!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

В целом Арбат производит приятное ощущение, свежий интересный дизайн, в принципе интересное меню. Постоянно проходят выставки, что оживляет интерьер лобби. Общую оценку поставил хорошо, так как мне не нравиться когда нужно долго стоять на рецепшише и ждать когда посчитают что посетитель выпил в мини-баре. Я был свидетелем как гостю гостиницы пришлось три минуты ждать пока поднимется человек в ее номер и посчитает все бутылочки в мини-баре. Но это так придирки.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Zhenya K!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017 г.

Уважаемый Zhenya K,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Приятно, что Вы являетесь посетителем наших мероприятий! Хотелось бы отметить, что комфорт гостей и приятные воспоминания о пребывании в отеле являются для нас приоритетной задачей, поэтому мы не смеем заставлять гостей ожидать принятия номера. В случае, если гость воспользовался мини-баром и не уверен в общей стоимости, ее сообщает горничная, но процедура не занимает дольше 1 минуты. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Всё здорово! Вот правда. Очень уютное место в центре Челябинска. При этом тихо. И до всего рукой подать. Всё рядом на любой вкус. Персонал очень вежливый. А интерьер сделан со вкусом, стилем и юмором. Молодцы владельцы! Кормят завтраками вкусно. В номерах всё необходимое. ТВ, фен, холодильник, сейф, кровати высыпательные:)) спасибо за сервис)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Карина М!
Arbat_Hotel, Управляющий в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017 г.

Уважаемая Карина М.!
Благодарю Вас из столь положительный отзыв! Я рада, что Вы оценили не только комплектацию номера, завтрак, интерьер, но и работу персонала. Особенно приятно, что пребывание в отеле подарило Вам радость и приятные воспоминания. Очень надеюсь, что Вы вновь станете нашей гостей! С уважением, управляющий отеля "Арбат" Екатерина Ковшова.

Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень приличный отель. Хороший завтрак и обслуживание. Находится в центре города. Можно заказать такси. Персонал вежливый. Есть кулер с водой в коридоре. Номера с хорошим ремонтом. Есть даже номера с кухней. Несколько когда этажей. Есть лифт. Хороший бар и ресторан. Вкусно кормят

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Павел К!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2017 г.

Уважаемый Павел К.!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку отеля! Приятно, что Вы оценили качество работы ресторана, персонала отеля и инфраструктуру в целом. Должны уточнить, что мы не располагаем номерами с кухней. :-) Должно быть, произошло какое-то недоразумение.
Будем ждать Вас вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 5 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель хороший, не дорогой и все в нем принципе на уровне.
Приехал всего на 2 дня! Номера обычные, без наворотов, но все есть.
Единственно в первый день было рваное полотенце, что немного удивило) но потом его сразу сменили, и никакого негатива это у меня не вызвало.
Расположен хорошо, др пешеходной улицы всего 5 мин пешком.
Завтраки вкусные, выбор для отеля 3* вполне неплохой, голодным не останешься.
Так что я бы рекомендовал этот отель.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, azhgilev!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2017 г.

Уважаемый azhgilev!
Благодарим Вас за положительный отзыв и приносим извинения за недоразумение с полотенцем. Мы рады, что отель оставил приятные воспоминания, и надеемся, что Вы вновь станете нашим гостем!
С уважением и гостеприимством, команда отеля "Арбат".