“Великолепно ”
Отзыв о Арбат

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Арбат
Отзыв написан 4 октября 2017 через мобильное устройство

Очень замечательный вариант для отдыха! Прекрасный завтрак и отличная шумоизоляция в номерах. Чистые комнаты и современный интерьер. Вежливый и гостеприимный персонал. Отличное месторасположение. Уют. Цена. Качество.

Различные акции и дополнительные удобства для гостей (такие как скидка на следующее бронирование, бесплатный транспорт в аэропорт и т.д.)

Вот уже 4 раз останавливаюсь в этом отеле!

Спасибо!

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Nafan1k!
Тип поездки

Отзыв написан 21 сентября 2017

Я в восторге от этого отеля!
Это лучшее что я видела за последние несколько месяцев непрерывных командировок.
Соотношение цены и качества идеальное.
во первых, это расположение - оно в центре города, но на тихой улочке, окна номера выходили во двор,
во-вторых, стильный интерьер и приятный персонал, очень уютный номер, с довольно большой кроватью.
в-третьих, просто шикарный завтрак, где было 2 горячих рыбных блюда + 2 горячих мясных + разнообразные фрукты, выпечка и т.д.
Есть один минус, это тонкие стены, слышно все, что происходит в соседнем номере, но это проблема многих гостиниц, к сожалению.
А так - всем очень рекомендую данный отель!

Анна

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна О!
Отзыв написан 6 сентября 2017

ПОСТЕЛЬНЫЕ КЛОПЫ в номере 331 в ночь с 4 на 5 сентября!!! КЛО-ПЫ! Немыслимая халатность по отношению к постояльцам! Все плюсы отели летят в тартар по сравнению с опасной и потенциальной перспективой не только проснуться покусанной, но и привезти их домашних питомцев в свои жилища. Кто хоть раз сталкивался с подобной напастью меня поймёт. А персоналу не мешает с завидной регулярностью приводить в гости санэпидемстанцию!
Да, после того как я в 3 часа ночи после авиаперелета показала сотруднице на ресепшн живую и взрослую особь клопа, ожидавшую меня на белоснежной подушке, меня быстро переселили в номер на класс выше. Но! Для сведения сотрудников: клопы никогда не живут в одной комнате, а ищут пропитания в соседних номерах, на этажах и во всем доме! С их-то плодовитостью! Я очень надеюсь, что не привезла с собой арбатских постоянных жильцов в свой дом.

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, kristi4000!
Отзыв написан 20 августа 2017

В целом Арбат производит приятное ощущение, свежий интересный дизайн, в принципе интересное меню. Постоянно проходят выставки, что оживляет интерьер лобби. Общую оценку поставил хорошо, так как мне не нравиться когда нужно долго стоять на рецепшише и ждать когда посчитают что посетитель выпил в мини-баре. Я был свидетелем как гостю гостиницы пришлось три минуты ждать пока поднимется человек в ее номер и посчитает все бутылочки в мини-баре. Но это так придирки.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Zhenya K!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017

Уважаемый Zhenya K,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Приятно, что Вы являетесь посетителем наших мероприятий! Хотелось бы отметить, что комфорт гостей и приятные воспоминания о пребывании в отеле являются для нас приоритетной задачей, поэтому мы не смеем заставлять гостей ожидать принятия номера. В случае, если гость воспользовался мини-баром и не уверен в общей стоимости, ее сообщает горничная, но процедура не занимает дольше 1 минуты. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 17 августа 2017 через мобильное устройство

Всё здорово! Вот правда. Очень уютное место в центре Челябинска. При этом тихо. И до всего рукой подать. Всё рядом на любой вкус. Персонал очень вежливый. А интерьер сделан со вкусом, стилем и юмором. Молодцы владельцы! Кормят завтраками вкусно. В номерах всё необходимое. ТВ, фен, холодильник, сейф, кровати высыпательные:)) спасибо за сервис)

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Карина М!
Arbat_Hotel, Управляющий в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017

Уважаемая Карина М.!
Благодарю Вас из столь положительный отзыв! Я рада, что Вы оценили не только комплектацию номера, завтрак, интерьер, но и работу персонала. Особенно приятно, что пребывание в отеле подарило Вам радость и приятные воспоминания. Очень надеюсь, что Вы вновь станете нашей гостей! С уважением, управляющий отеля "Арбат" Екатерина Ковшова.

Отзыв написан 29 июля 2017 через мобильное устройство

Очень приличный отель. Хороший завтрак и обслуживание. Находится в центре города. Можно заказать такси. Персонал вежливый. Есть кулер с водой в коридоре. Номера с хорошим ремонтом. Есть даже номера с кухней. Несколько когда этажей. Есть лифт. Хороший бар и ресторан. Вкусно кормят

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Павел К!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2017

Уважаемый Павел К.!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку отеля! Приятно, что Вы оценили качество работы ресторана, персонала отеля и инфраструктуру в целом. Должны уточнить, что мы не располагаем номерами с кухней. :-) Должно быть, произошло какое-то недоразумение.
Будем ждать Вас вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 5 июля 2017 через мобильное устройство

Отель хороший, не дорогой и все в нем принципе на уровне.
Приехал всего на 2 дня! Номера обычные, без наворотов, но все есть.
Единственно в первый день было рваное полотенце, что немного удивило) но потом его сразу сменили, и никакого негатива это у меня не вызвало.
Расположен хорошо, др пешеходной улицы всего 5 мин пешком.
Завтраки вкусные, выбор для отеля 3* вполне неплохой, голодным не останешься.
Так что я бы рекомендовал этот отель.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, azhgilev!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2017

Уважаемый azhgilev!
Благодарим Вас за положительный отзыв и приносим извинения за недоразумение с полотенцем. Мы рады, что отель оставил приятные воспоминания, и надеемся, что Вы вновь станете нашим гостем!
С уважением и гостеприимством, команда отеля "Арбат".

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Челябинске
На расстоянии 1,6 км
Отель СМОЛИНОПАРК
№ 5 среди 25 в: Челябинск
218 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Арбат? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Арбат

Адрес: ул. Советская, 38, Челябинск 454091, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Челябинская область > Челябинск
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Беспл. парковка Ресторан Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 3 из 25 отелей в Челябинске
Цена: 2 950 руб - 3 744 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Арбат 3.5*
Количество номеров: 77
Официальное описание (предоставлено отелем):
Арт-отель "Арбат" расположен в центре города Челябинска и представляет собой уютный, тихий отель с номерным фондом в 77 номеров. Местоположение отеля очень удачное, рядом с ним находятся площадь Революции, здание Администрации города и исторические достопримечательности Челябинска. В шаговой доступности расположена основная пешеходная улица города - Челябинский Арбат, или Кировка. Отель предлагает номера стандартной категорий и категории "Бизнес". Возможно одноместное и двухместное размещение. В отеле находится ресторан, в котором проходят завтраки для гостей и уютный лобби-бар, где можно выпить чашку кофе со свежей выпечкой авторского приготовления. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Арбат. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Арбат Челябинск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?