• Завтрак включен
  • С видом на пляж
Виктория(Челябинск)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 55 $ в сутки.

Маркштадт(Челябинск)
Бесплатная отмена до 29/07
Гостиница Челябинск(Челябинск)(Недорого!)
Малахит(Челябинск)
Бесплатная отмена до 28/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 88 $ в сутки.

Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Я в восторге от этого отеля!
Это лучшее что я видела за последние несколько месяцев непрерывных командировок.
Соотношение цены и качества идеальное.
во первых, это расположение - оно в центре города, но на тихой улочке, окна номера выходили во двор,
во-вторых, стильный интерьер и приятный персонал, очень уютный номер, с довольно большой кроватью.
в-третьих, просто шикарный завтрак, где было 2 горячих рыбных блюда + 2 горячих мясных + разнообразные фрукты, выпечка и т.д.
Есть один минус, это тонкие стены, слышно все, что происходит в соседнем номере, но это проблема многих гостиниц, к сожалению.
А так - всем очень рекомендую данный отель!

Анна

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна О!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

ПОСТЕЛЬНЫЕ КЛОПЫ в номере 331 в ночь с 4 на 5 сентября!!! КЛО-ПЫ! Немыслимая халатность по отношению к постояльцам! Все плюсы отели летят в тартар по сравнению с опасной и потенциальной перспективой не только проснуться покусанной, но и привезти их домашних питомцев в свои жилища. Кто хоть раз сталкивался с подобной напастью меня поймёт. А персоналу не мешает с завидной регулярностью приводить в гости санэпидемстанцию!
Да, после того как я в 3 часа ночи после авиаперелета показала сотруднице на ресепшн живую и взрослую особь клопа, ожидавшую меня на белоснежной подушке, меня быстро переселили в номер на класс выше. Но! Для сведения сотрудников: клопы никогда не живут в одной комнате, а ищут пропитания в соседних номерах, на этажах и во всем доме! С их-то плодовитостью! Я очень надеюсь, что не привезла с собой арбатских постоянных жильцов в свой дом.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, kristi4000!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

В целом Арбат производит приятное ощущение, свежий интересный дизайн, в принципе интересное меню. Постоянно проходят выставки, что оживляет интерьер лобби. Общую оценку поставил хорошо, так как мне не нравиться когда нужно долго стоять на рецепшише и ждать когда посчитают что посетитель выпил в мини-баре. Я был свидетелем как гостю гостиницы пришлось три минуты ждать пока поднимется человек в ее номер и посчитает все бутылочки в мини-баре. Но это так придирки.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Zhenya K!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017 г.

Уважаемый Zhenya K,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Приятно, что Вы являетесь посетителем наших мероприятий! Хотелось бы отметить, что комфорт гостей и приятные воспоминания о пребывании в отеле являются для нас приоритетной задачей, поэтому мы не смеем заставлять гостей ожидать принятия номера. В случае, если гость воспользовался мини-баром и не уверен в общей стоимости, ее сообщает горничная, но процедура не занимает дольше 1 минуты. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Всё здорово! Вот правда. Очень уютное место в центре Челябинска. При этом тихо. И до всего рукой подать. Всё рядом на любой вкус. Персонал очень вежливый. А интерьер сделан со вкусом, стилем и юмором. Молодцы владельцы! Кормят завтраками вкусно. В номерах всё необходимое. ТВ, фен, холодильник, сейф, кровати высыпательные:)) спасибо за сервис)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Карина М!
Arbat_Hotel, Управляющий в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017 г.

Уважаемая Карина М.!
Благодарю Вас из столь положительный отзыв! Я рада, что Вы оценили не только комплектацию номера, завтрак, интерьер, но и работу персонала. Особенно приятно, что пребывание в отеле подарило Вам радость и приятные воспоминания. Очень надеюсь, что Вы вновь станете нашей гостей! С уважением, управляющий отеля "Арбат" Екатерина Ковшова.

Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень приличный отель. Хороший завтрак и обслуживание. Находится в центре города. Можно заказать такси. Персонал вежливый. Есть кулер с водой в коридоре. Номера с хорошим ремонтом. Есть даже номера с кухней. Несколько когда этажей. Есть лифт. Хороший бар и ресторан. Вкусно кормят

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Павел К!
Arbat_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Арбат, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2017 г.

Уважаемый Павел К.!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку отеля! Приятно, что Вы оценили качество работы ресторана, персонала отеля и инфраструктуру в целом. Должны уточнить, что мы не располагаем номерами с кухней. :-) Должно быть, произошло какое-то недоразумение.
Будем ждать Вас вновь в числе наших гостей!