Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

Виктория(Челябинск)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 56 $ в сутки.

• Завтрак включен
  • С видом на пляж
Гостиница Челябинск(Челябинск)(Недорого!)
Малахит(Челябинск)
Маркштадт(Челябинск)

Останавливались с коллегами на одну ночь 04/06. Номера чистые, есть всё, что необходимо. Хороший завтрак. Благодаря своему расположению, гостиница в шаговой доступности от основных достопримечательностей.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, landrey!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Присоединяюсь к благодарным товарищам испытавшим это место на прочность.
Свежая, чистая гостиница с интересным пёстрым дизайном и небольшими жилыми площадями.
Тихо, спокойно, хороший ТВ с кабельными каналами, хороший WiFi, хороший кондиционер. Все заявленное в наличии: тапки, халаты, банные принадлежности.
Милые люди, все очень хотят помочь и на стойке ресепшн и в обеденном зале.
Завтраки вполне удовлетворительные. Кофе выпечка и сыр, мне очень понравились.
Расположен, это ещё огромный плюс. Очень удобно для поездки с туристическими целями.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лев Ж!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Расположенный в самом центре Челябинска отель Арбат порадует Вас дизайнерским оформлением интерьера. Каждый этаж имеет свой собственный яркий красочный цвет, который помогает поднять настроение после серого города. Отель небольшой и уютный. В двух шагах находится Кировка - одно из немногих мест Челябинска, где можно пройтись. В следующее посещение Челябинска опять остановлюсь в этом отеле.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Евгений А!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наверное я ничего не буду рассказывать про номера, персонал и место положение отеля... ЗАВТРАКИ!!! снова завтраки и ещё раз равтраки с 7 до 11 утра.... Шведский стол чудесен!! Я не знаю кто у них повар.. Но я сидел с 7 до 11.... И дело не только в утреннем шампанском (оно там есть и много)) я попробовал все! Мне понравилось все! Даже, если в следующий раз я не остановлюсь в этом отеле- ждите меня на утренний шведский стол!!! Я приду обязательно.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, OlegA21!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Отель очень понравился. Вежливый доброжелательный персонал, чистые номера, качественное постельное бельё, вкусный разнообразный завтрак - шведский стол, приятный интерьер. Из минусов в одноместном номере полуторная кровать.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Марина Ш!