Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Отель мне понравился. Уютный, компактный. Ночью и вечером было тихо, соседей не слышала. Номер был на 5 этаже. Есть гладильная комната. Кулер на этаже. В номере чисто, уютно. На кровати можно лежать и заряжать любой гаджет, так как есть розетка. Первый раз вижу такое. И как удобно! Просто супер. В ванной комнате есть одноразовая зубная щетка и паста. Гель, шампунь, тапочки для душа. В номере есть сейф. Кондиционер. Кровать удобная, матрас тоже. Девушки на ресепшн очень приветливые. Все оформляют при заселении оперативно. Завтраки отличные. Удивило только меню ресторана. Шеф повар неординарная личность. Пришлось идти ужинать в ресторан рядом, так как для себя в этом меню я не нашла ничего. В итоге; с удовольствием вернусь пои случае снова. Буду рекомендовать знакомым и друзьям,

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, irina-irina1978!
Отзыв написан 15 ноября 2021 г.

Номер с тонкими стенами прямо напротив входа на этаж позволил в полной мере насладиться разговорами в коридоре и руганью в соседнем номере.
Наличие ресторана не отменило того факта, что он оказался забронирован для ужина остановившейся группы туристов, и ни у официантов, ни у администратора даже не возникло мысли предупредить об этом заранее и предложить заказать питание в номер.
Аналогично с завтраком: почти все места были заняты группой; завтракать, видимо, надо было стоя.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, _P1900SB!
Отзыв написан 2 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель в самом центре! Не новый, но очень чистый, приятный дизайн. Своей парковки нет, но припарковать машину есть где. Номер стандартный, все есть (халаты, холодильник и т.п.), даже меню подушек. Кровать достаточно удобная. Завтрак на 5 баллов! Очень разнообразный, вкусный!
Рекомендую этот отель!

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, Andrey343!
Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были проездом, заехали в три ночи, девушка на ресепшн парила мозг, ей нужны были паспорта всех гостей. В остальном все чудно! Завтраки потрясающие! Такого разнообразия блюд нечасто встретишь и в более дорогих отелях! Рекомендую!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, Nefin!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливался по работе в декабре 2018. Номера чистые, новые, уборка отличная. На завтрак найдётся еда на любой вкус. Особенно хочу отметить предложение шампанского) я такое и только в Испании встречал) в общем - рекомендую этот отель)

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, S7271NY_!