Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Самое ужасное место из всех, где мы либо были!!!
Приехали «отдохнуть» с 17 по 21 августа 2020 в номере 615
Боже, когда мы зашли в номер, это был кошмар! Номер холодный, грязный и стоит вонь затхлости!
Подошли в администрацию, сказали, что в номере холодно, на что нам ответили: сейчас отправлю к Вам электрика. НО , так мы никого и не дождались!!! Спали в том, в чем приехали, а это в кофтах и штанах!!! С тем учетом, что ребёнку 2 года, в носках было холодно, ноги ледяные!!!
На сайте указано, что работают; кинотеатр, игровая комната, караоке, прокат лодок, бильярд, боулинг , ресторан с доставкой, мини магазин. Что мы получаем в итоге? Приходим к администратору и спрашиваем , чем и когда нам можно воспользоваться. На что услышали: к сожалению у нас ничего не работает, кроме доставки ресторана!!! КАК?????? Спрашивается!
В итоге вечером в 20.30 звоним в этот ресторан, что бы заказать ребёнку еды, потому что на ужине была курица, которую невозможно кушать, потому что она острая! В трубку слышим, что и они не работают!!!! Ребёнок остался мало того что в холоде, так ещё и голодный!!!
На следующее утро подходим к администратору и говорим, что мы выселяемся , потому что тут невозможно находиться. Она нас спокойненько отдаёт залог (паспорт) и говорит до свидания! Я спрашиваю , а где собственно мои деньги? На что я слышу: мы деньги не возвращаем , у нас это написано на сайте. Блин, черт побери, у вас на сайте нам свет, что все работает!!!! А по факту шиш с маслом!!!! В конечном итоге, денег мы так и не дождались! Девушка администратор сказала, Вы можете написать заявление на возврат денег, но вам их никто не вернёт. Заявление написали конечно!!!
Люди, не вздумайте ездить даже сюда! Это просто ад для людей, а уж для детей тем более!!! Очень жаль потраченных денег в пустую!!! Ну и конечно же будет написано заявление в Роспотребнадзор, за несоблюдение всех требований!!!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Smolyaninova_1!
Отзыв написан 11 июля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данный гостиничный комплекс с 08.07.2020 по 10.07.2020 с тетей и дочкой 1,7г. Проживали в 6 корпусе в полу-люксе двухкомнатном. Бронировал муж через сайт, где было много обещаний о незабываемом отдыхе... Заселившись в номер увидели старую, обшарпанную мебель, жутко грязное ковровое покрытие, не видевшее химчистки очень и очень давно. Сюрпризом было отсутствие комплекта постельного белья для второго взрослого, не было халатов, за которые муж отдельно заплатил. Лейка душа пускала веселый фонтан при включении в разные стороны. Муж пошёл к администратору, озвучил проблемы и получил ответ, что помочь ничем не могут, белья нет. На предложение просто взять комплект из другого номера сказали - там не застелено‍♀️. Администратор пустила крокодилью слезу и на этом муж уехал, а мы стали думать как спать и на чем... И тут появился чудо-человек электрик Андрей и принёс два халата))) мы ему пожаловались про отсутствие постельного белья, он кому-то позвонил, ему разрешили открыть соседний пустой номер и дать нам оттуда комплект! Спасибо огромное этому человеку, это был единственный вежливый и решающий проблемы работник данной базы отдыха.
Начался отдых...
Были отдельно оплачены два обеда и ужина на следующий день. Завтрак включён был в оплату номера. Один. На второго человека покупать отдельно. Обед принесли в номер с опозданием на полчаса и после звонка в ресторан. Ужин... В семь должны принести, тетя ушла с пляжа, чтобы принять еду в номере. Полвосьмого никого, позвонила в ресторан, сказали скоро будет. В восемь никого. Мы поели свою еду, благо брали с собой. Ещё раз позвонили, сказали пошёл официант. Никого нет. В полдевятого звоню уже я и мне снова говорят - официант же отнёс. Говорю - нет, не было никого, слышу как спрашивают официанта куда отнёс? Он говорит другой номер.‍♀️ Говорят ждите, сейчас принесёт. Тетя стоит на балконе и смотрит где официант и ужин. Идёт мальчик, тащит на подносе два контейнера с едой, стаканы с морсом. Тетя пошла в коридор на лестницу встретить, дабы опять не ушёл в другой номер. Возвращается и говорит, что его нигде нет. Звоним в ресторан. Они говорят, он к вам отнёс ‍♀️. Тут видимо он пришёл и его снова спрашивают - куда отнёс? Ответ - в 625‍♀️. Результат всей эпопеи - люди в 625 взяли ужин второй, и пока этот бегал, открыли одну порцию и стали есть. О чем со смехом мне сообщила администратор ресторана... занавес. Предложила разогреть порции ещё раз нам принести. Это было начало десятого, мы отказались и попросили возврат денег. Мадам сказала вернут деньги. Через несколько минут стук в дверь и стоит этот официант с подносом и одной порцией ужина, я говорю иди откуда пришёл уже, деньги нам вернут.
Уборки в номерах нет. Приходит уборщица и просто забирает мусор и даёт новый пакет для него. В общем, номер не соответствует заявленному полулюксу. Совсем.
Пляж - узкая полоска песка с камнями, тина на дне. В одном месте небольшой открытый участок песка под уклоном. Из оборудования только мусорный бак и «переодевалки». Но есть пантон с деревянным настилом, шезлонгами, баром, парой диванчиков. Но он ПЛАТНЫЙ!!! 200₽ за вход.. Пляжа нет, хотите лежать комфортно доплатите. С чего, ребята? Вы себя как 4 звезды позиционируете! Мангальные зоны платные 300₽ в час. Финиш просто.
Это все за сумму 6500 в суткиииии! В будни. В выходные дороже.
За ужин деньги при выезде ждали час. Пытались видимо добиться, чтобы мы плюнули и уехали. Но подарить этим бездарям управления гостиничным комплексам тысячу рублей просто так никто не собирался. Забрали. Еда кстати обычная столовская, на 500₽ за человека не тянет. Были на базах отдыха на Калдах, за примерно такой же набор блюд( только вкуснее) отдавала 260₽.
В номере телевизор(доисторических времён), фена нет, чайник, чайная пара и пара стаканов. Диван, кровать двуспальная, стол, ОДИН СТУЛ, две тумбочки. На балконе были бычки от прежних постояльцев.
Вывод - гостиничный комплекс не соответствует заявленному уровню. Совсем. Это двойка прямо. Почитала, и нашла информацию, что хозяин Андрей Голованов продаёт данную базу. Видимо поэтому там такой бардак. Нет хозяина, который бы все держал в порядке. При этом стараются «срубить бабла» по максимуму.
Не рекомендую данную базу для отдыха. Только переплатите и потратите нервы.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Darenka77!
Отзыв написан 10 июля 2020 г.

К черту море,едем в зори. Спустя 3 года решили семьёй дать шанс данному объекту,заранее забронировали номер через сайт, позвонили для уточнения информации,что бронируем 2 комнатный номер для 3 взрослых и ребенка,нам сказали что дополнительно вы можете оплатить за комплект постельного белья на ресепшн,также уточняли про вход на пирс "подскажите пожалуйста,у вас вход платный?на что был ответ,да вы что ,что за глупости,у нас вход бесплатный,ладно ок. По факту приезжаем 10.07.20 на ресепшн начинаем общаться и по поводу постельного белья, девушка негативно отреагировала,какое постельное бельё дополнительное,вы что?нет у нас такой услуги,про время когда проходят завтраки также не удосужились дать информацию,пошли купаться так как жара,подходим к пирсу,нам говорят депозит с человека 500₽- не возвратный,да ладно?А кто там говорил,платный пирс?вы вообще о чём?про номера вообще молчу,такая грязь,все так убито и убого за эти деньги,жалко конечно таких денег за отсутствие сервиса, хамство,грязь ,совдеп. Просто выжимают из базы последнее

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, annetaKondrashova!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

Приехали отметить день рождения, путёвки брали по скидочным купонам. Нас было 2 семейные пары без детей.
Сначала о плюсах- На ресепшн все девушки очень приветливые, доброжелательные. Мы приехали на час раньше, но заселили нас без проблем, ждать не пришлось. Номер был полулюкс, но на 4 звезды, конечно, даже близко не тянет. Обшарпаные стены, оооочень грязный ковролин, старенький телевизор. В номерах откровенно грязно((( Ну да ладно, помыли грязные ложки, которыми до нас кто то ел, а остальная посуда у нас была своя. Народу было мало, нас никто не беспокоил шумом. Посидели, пожарили шашлыки, отдохнули. Пришло время ложиться спать. И тут нас ждал сюрприз На постели я обнаружила волосы, которые были явно не с головы Позвонили на ресепшн, попросили сменить постель. Пришла горничная, сунула в руки мужу простыню,и сказала "посмотрите вот эту, она вроде ничего! Просто прачечная закрыта уже)) Сами поменяете, а то мне разуваться неохота"
Ладно, поменяли простынь, легли спать. Кровать и матрас старые, оооочень неудобно спать, болела спина утром.
Далее был завтрак. На завтраке покушать можно,не очень вкусно, но голодными не остались. Есть каша, омлет, запеканка, дешевенькая колбаска, овсяное печенье. Самый дешевый, растворимый кофе и чай.
Уборку в номере просили 2 раза. С 3го раза пришла горничная, мы попросили убрать мусор, она его забрала.
Из плюсов в данном отеле хочется отметить доброжелательность и приветливость девочек га ресепшн. Горничные тоже улыбчивые, но как будто с деревни приехали
В целом, если ехать на пару дней,взрослой компанией, с целью пожарить шашлыки, выпить и погулять, то ехать можно, имея при себе посуду, и антисептические средства.
С детьми, особенно малышами, ехать бы не советовала, слишком грязно.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, V9018XV_!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на выходных в УЗ но полный хаус. Хорошее это только природа оз. Еловое, все что с вязано с персоналом номерами и рестораном полный минус. В меню цены одни по чеку цену другии (дороже) объясняют что меню старое нужно поменять но при заказе об этом не говорят. Не рекомендую отдых в Уральские Зори

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, pupkovtolik!