“Удобно и красиво”

Железнодорожный вокзал
Рейтинг № 7 из 214 развлечения в Челябинске
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Челябинский вокзал понравился. Очень удобный, в нужных местах эскалаторы и грузовые лифты. Чисто, красиво.Еда в киосках на привокзальной площади так себе. Сама привокзальная площадь- грязная.

Спасибо, Larissa20142014!

Отзыв написан 31 марта 2018 г.

По работе приходится часто ездить. Часто бываю на разных вокзалах. Поэтому с уверенностью могу сказать, что наш вокзал входит в топ)). Довольно чистый и красивый

Спасибо, LediPatricia!
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

К сожадению, комнаты отдыха при вокзале отдельно не нашла, так как они входят в комплекс вокзала. была готова ко всему. Но номер оказался хоть и маленьким, но в нем было все, что надо для короткого отдыха между поездками. В номере чисто, есть чайник, холодильник, дорожный набор мыльных принадлежностей.. очень хорошее обслуживание на рецепшене. Строгий контроль на входе. Не пропускают никого из не зарегиситрированных в гостинице людей. Даже человек, который помог мнге донести чемодан до номера, должен быть зарегистрирован через охрану. В номере еть телефон. Возможен заказ еды в номер. ледит реклама с экскурсиями. прямо на вокзале можно купить все, что необходимо, и еще поесть.

2  Спасибо, mrscernova!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Челябинский вокзал входит в топ красивых и чистых вокзалов России. Внутри есть все для комфортного ожидания поезда: киоски с едой в дорогу, удобные кресла, комнаты отдыха и т.д. На самой привокзальной площади есть места для прогулок- небольшой сквер у церкви.

Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Особенно хорош наш вокзал в сравнении с ним же - но годов советских, или еще того хуже перестроечных.
Сейчас это удобный вокзал с быстрым обслуживанием в кассах. Чисто в залах и туалетах. Достаточно мест для отдыха.
Так держать!

Спасибо, nadejdaromanko!

Путешественники, которые просмотрели Железнодорожный вокзал, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Железнодорожный вокзал? Поделитесь впечатлениями!