Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Номер стандарт вполне оправдывает ожидания: достаточно просторный и уютный. Есть чайный набор и холодильник. Но письменный стол маленький и не удобный. Ванная комната чистая и просторная. Но нет крючка доя душа, что не удобно. Также смущает слышимость в номерах, к тому же двери в номере имеют щели, через которые видно свет в холле. Завтраки ужасные. Предлагают 3 варианта на выбор, которые за 10 дней не менялся ни разу. Заказы путают постоянно, еда холодная.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Selena176!
Отзыв написан 14 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Класс! Я осталась очень довольна проживанием. Вкусно приготовленные завтраки, хотя по сути и представляют из себя комплексы, но постояльцев не так много, чтобы организовывать шведский стол. Обслуживание приятнейшее. Чистые, уютные, тёплые номера и в стоимость входит бесплатное посещение SPA с утра. Я осталась ооочень довольна. Ничего моё пребывание в отеле не огорчило.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Posiveno4ka!
Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Ужасный инцидент произошел 29.08.2018.
Проживал в номере 5
При выезде из отеля забыл зарядку для телефона в розетке. По приезду домой обнаружен отсутствие зарядки. По звонку в отель все отпираются.

Уважаемый Lynx club - посещаю Ваш отель не в первый раз! У каждого разный социальный статус, ваши постояльцы не заинтересованы водить Вас за нос и говорить, что Вы украли что либо.

Очень недоволен таким подходом! Проявляйте лояльность к своим посетителям!

P.S.
Поменяйте, пожалуйста освещение в номерах!!
Ужасный Wi-Fi

Совет по выбору номера: Будьте осторожны со своими вещами! Ничего не забывайте! Этот элитный клуб очень мелочный! И не умеет следить за своим персоналом.
Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Александр А!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Рыжая тварь на Рецепшене супер наглая! Второй или третий раз иду и всегда это неприятная личность все портит !!! Номера хорошие обслуга ужасная . Пытаются на всём обмануть . Хотя и платишь без того немалые деньги!

Дата пребывания: март 2018 г.
2  Спасибо, prominvest!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Ужас! Мы были с ребенком! Ночью почувствовали странные шевеления в волосах. Просто не могли поверить, что нас кусают. Включили свет и совершенно случайно увидели на виске нашей малышки, огромную вошь. Сложно описать наш ужас. Администрация отнеслась к этому происшествию как, будто ничего особенного не произошло. Более того, разговаривали повышенным тоном. Остался неприятный осадок от всего этого.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
8  Спасибо, fontanella2015!