“Душевный ресторан 👍”

Ресторан РОДНЯ
Рейтинг № 1 из 1 018 Рестораны в Челябинске
Описание: С чем у вас ассоциируется знакомое с детства слово РОДНЯ? Ответов на этот вопрос, если хорошо подумать, будет великое множество. И все они – правильные. РОДНЯ – это добрые семейные традиции, шумные застолья и праздники, от души поданные порции еды, полезные и нужные советы, всевозможные заготовки на зиму, хозяйство и огород. Да и ещё много чего другого – настоящего, семейного.
Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Один из лучших ресторанов для семейного времяпровождения . Все всегда очень вкусно
Спасибо персоналу за тёплый приём

1  Спасибо, Олеся С!
Stanislav1969, Директор в Ресторан РОДНЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2019 г.

Добрый день Олеся.
Спасибо за добрые слова в адрес нашего Душевного ресторана Родня!
Приходите в гости почаще, обязательно будем Вас ждать!

Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, отличная обстановка, вкусная еда, ходим все время с семьей! Постоянно какие-то новинки в меню. Спасибо Вам

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Katyusha1985!

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и любовь к нашему Душевному ресторану Родня!
Приходите почаще! Будем ждать!

Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Был в заведении первый раз. Посоветовал друг. Заказывал пиво Вельвет, хачапури, борщ и стейк. Пиво свежее, еда очень вкусная. Персонал очень милый, коасивый интерьер. В центре бываю не часто, но буду рядом,- обязательно зайду

1  Спасибо, W9894ZU_!

Добрый день.
Спасибо за выбор нашего Душевного ресторана Родня и Ваш отзыв.
Заходите к нам в гости почаще, а мы будем стараться радовать Вас вкусной едой, свежим пивом и душевным обслуживанием!
Станислав Викторович

Отзыв написан 14 марта 2019 г.

Проходя как то мимо данного ресторана, мое внимание привлек штендер- лучший борщ в городе, и я решил попробовать, тем более, что был голоден, а время было обеденное. Зал и гардероб расположены на втором этаже. с одной стороны подниматься не очень удобно, с другой стороны, вид у окна довольно неплохой. Встретили довольно приветливо, интерьер весьма приятный, народа было немного, так что я спокойно выбрал столик у окна. Заказал рекламируемый борщ, на второе взял, по совету официантки, блюдо дня, бифштекс, на которое в этот день была скидка 30%. Борщ "Особый с дымком" оставил двоякое впечатление: подача неплоха, тем более к нему в комплекте шла рюмка водки, но вот к копченному мясу в борще я лично не привык, было весьма непривычно. Бифштекс принесли не так быстро, в промежутке меня угощали в качестве комплимента спотыкачом смородиновым и орешками, было приятно и время скоротал. Подача блюда не соответствовала фото в меню, в частности отсутствовал перец чили. На мой вопрос почему был получен ответ - так повару виднее..Возможно и так, но за полную стоимость в 745 рублей я это блюдо не рекомендую. Попросив счет, я его оперативно получил, расплатился картой и стал ожидать, когда же мне принесут заказанный и уже оплаченный мною чай. Через 10 минут ожидания выяснилось, что официантка напрочь про меня и мой чай забыла , хотя посетителей, как я уже отмечал было немного. К чести заведения, менеджер оперативно произвела возврат, и провела оплату повторно, за вычетом чая. В целом впечатление неплохое, но первое место среди заведений в городе Челябинске, как его ставят сейчас отзывы, Родня, на мой взгляд, не заслуживает.

3  Спасибо, алексей к!
Stanislav1969, Директор в Ресторан РОДНЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2019 г.

Добрый вечер Алексей.
Спасибо за Ваш неоднозначный отзыв. Нам очень важны мнения наших дорогих гостей, ведь благодаря именно вашему мнению мы можем провести работу над ошибками и завтра стать лучше, чем сегодня. По данному факту мной будет проведена проверка и впредь подобных казусов мы не допустим. А борщ наш поэтому и называется "С дымком", потому что он с подкопченной грудинкой готовится. В этом и есть его отличие от других борщей. Что же касается первого места на Трипадвизоре - оно присуждается по отзывам гостей, а не за какие-то непонятные заслуги и если бы Душевный ресторан Родня не соответствовал этому месту, то мы бы не были на первом месте 4-й год. Приходите в гости. Кроме борща у нас много других замечательных блюд.

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан Родня посетила уже не первый раз. И это место никогда не разочаровывает. Всегда очень радушно встречают, всегда очень комфортная атмосфера и очень приятное обслуживание. Крайний раз собирались с коллегами на кофе. Заказала чай и десерт. Заказанного десерта в наличии не оказалось, но милая девушка официант принесла в качестве комплимента фирменный десерт. В результате в чеке был только чай. И очередной довольный клиент. Спасибо Родне за прекрасный вечер :)

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, IrinKravchuk!
Stanislav1969, Директор в Ресторан РОДНЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2019 г.

Добрый день.
Спасибо за прекрасный отзыв и добрые слова в адрес нашего Душевного ресторана Родня.
Всегда рады видеть Вас в гостях. Заходите почаще.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан РОДНЯ, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Ресторан РОДНЯ? Поделитесь впечатлениями!