“Очень рекомендую”

Ресторан РОДНЯ
Рейтинг № 11 из 961 Рестораны в Челябинске
Описание: Миссия Душевного ресторана РОДНЯ – удивлять наших гостей по- настоящему вкусными и оригинальными блюдами, великолепным сервисом и настоящей, семейной атмосферой. Нам хочется, чтобы наши гости открывали для себя что-то новое и возвращаясь домой или в офис, реализовывали новые идеи, которые они почерпнули у нас, делая жизнь вокруг себя (а значит, и вокруг нас всех) лучше.
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Были в Родне первый раз, отмечали День рождения мужа. Для тех, кто любит сразу по сути напишу -Понравилось очень! Встретили душевно, вкусная кухня, отличный музыкальный плейлист. У нас была очаровательная официантка, Екатерина - с юмором, внимательная, приветливая, шустрая. Она обращалась к нам "Мои родные". Я, конечно, понимаю, что такое обращение - фишка ресторана. Но, ребята, это так приятно слышать! Блюда на столе появлялись именно тогда, когда мы этого хотели. Бокалы наши были вовремя наполнены! Виновник праздника получил десерт со свечой для загадывания желания и поздравительную открытку. Порадовала скидка на День рождения! А в завершении вечера Катя нас угостила отличным алкогольным десертом - малиновый спотыкач) Настроение было создано. Спасибо, Родня! Мы завели карту родственника, а, значит, до новых встреч!

Дата посещения: август 2021 г.
3  Спасибо, Ирина К!
Stanislav1969, Генеральный директор в Ресторан РОДНЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день Ирина.
Спасибо за прекрасный отзыв!
Ждем Вас еще в гости!

Отзыв написан 22 июля 2021 г. через мобильное устройство

Сразу про еду.
В зелёном салате много подгнившего лолло росса. Отчего салат отдаёт гнилью. Выбрал на салфеточку и подарил букетик повару.
Это серьёзное неуважение к посетителю.
Закуски в целом неплохие, но, например, на лососи (де-факто это форель) очень много специй. Такой толщины, что не чувствуется рыба.
Мясо из Оренбургской области очень достойное.
Расписывать все подробно не очень хочется. Все обыденно и выделить что-то одно даже и не хочется.
Мясо - это единственное, ради чего можно сходить разок.
Обыкновенная неплохая еда. Не более.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Dikhtyar78!
Stanislav1969, Генеральный директор в Ресторан РОДНЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Добрый вечер.
Спасибо за Ваш отзыв.
Нашей главной задачей является Ваше удовольствие от посещения нашего Душевного ресторана Родня. А раз этого не получилось, я хотел бы вернуть Вам потраченные деньги в полном объеме за ужин.
Мы дорожим нашими гостями и надеемся увидеть Вас вновь.
По организации возврата прошу Вас связаться со мной по номеру +7 922 750 7 333

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вчера обедали с женой. Очень понравилась грузинская кухня. Уютно, Музыка не напрягала. Персонал приветлив и ненавязчив, что зачастую важно. Рекомендую

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, SeregaRUS!
Stanislav1969, Генеральный директор в Ресторан РОДНЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2021 г.

Добрый день Сергей.
Спасибо за отзыв и приятные слова о нашем Душевном ресторане Родня!
Всегда рады видеть Вас в гостях. Обязательно приходите еще.
Станислав Викторович

Отзыв написан 14 мая 2021 г.

В Челябинск решили съездить на длительные майские выходные. Хоть и Челябинск наш сосед, мы - екатеринбуржцы, бываем здесь не часто. Поскольку мы опытные гастротуристы, то заранее выбирали рестораны, где хотелось бы побывать. Ресторан "Родня" тоже попал в наш список. Встретили нас очень радушно, как сказала моя подруга: как будто только нас и ждали. Администратор Татьяна устроила небольшой экскурс в историю ресторана и помогла выбрать удобные места.
Официант Армен был вежлив и тактичен. Со знанием меню порекомендовал нам лучшие блюда - стейк из выдержанной в специальной камере говядины, а также подобрал напитки. Заказали мы и борщ, рекламируемый как лучший в городе. Борщ оказался добротным, вкусным, но определить его преимущество трудно, так как других борщей в городе мы не попробовали. Рекомендуем к посещению.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, R7688NM_!
Stanislav1969, Генеральный директор в Ресторан РОДНЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2021 г.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего Душевного ресторана Родня.
Обязательно приезжайте к нам в гости снова!
Будем ждать Вас!

Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Для нас с подругой стало хорошей традицией обедать в вашем ресторане!
Превосходная кухня и особенное отношение к каждому посетителю. Приятные комплименты в виде открыток, подписанных в ручную, особенно радует и вдохновляет!

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, anna_bmff!
Stanislav1969, Генеральный директор в Ресторан РОДНЯ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2021 г.

Добрый день Анна.
Спасибо за Ваш отзыв и замечательную традицию! Приходите в наш Душевный ресторан почаще!
Будем Вас ждать!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан РОДНЯ, также просмотрели

Челябинск, Челябинская область

Вы посетили объект Ресторан РОДНЯ? Поделитесь впечатлениями!