Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Vladimir B
Москва, Россия

Продуманно и четко

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 февр. 2024 г.
Путешествую по стране часто. Но такие гостиницы встретишь редко. Очень приятно, что всё работает как надо. Сервис на свои честные три звезды! Отзывчивые администраторы работают четко и быстро. Ремонт не очень свежий, но это не напрягает, поскольку чисто убирают. Отлично, что нет минибара в холодильнике. Понравилось розетка в спинке кровати, удобные матрас и подушки. Единственно тв показывает с помехами и температура воды в душе нестабильна. Завтрпк без лсобых разносолов, но продукты свежие. Очень вкусная каша!
Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 28 мар. 2024 г.
Добрый день, Vladimir B!
Позвольте от лица всего персонала Гранд Авеню by USTA Hotels поблагодарить Вас за столь теплый отзыв о проживании. Нам очень приятно, что Вы отметили большое количество положительных моментов, Ваша обратная связь вдохновляет нас! Будем рады встречать Вас в стенах нашего отеля снова. Мы стараемся совершенствоваться каждый день, чтобы Ваш отдых проходил в неповторимой атмосфере комфорта и уюта.

С уважением, Барканова Виктория
Ресторан
Обслуживание номеров
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 23 декабря 2023 г. через мобильное устройство

Приехали в этот отель на турнир по детскому хоккею. Было заявлено, что данная сеть является партнером и готовы принять юных хоккеистов.
Заселились, вроде все неплохо.
Но когда в перерыве между играми мы приехали покормить детей и отдохнуть, выяснилось, что у них корпоративы и вообще им нет дела до гостей, детей кормить никто не собирается и ждать обед нужно час (как раз когда дети должны оказаться на льду).
Прям сервис высшего уровня с заботой о детях, а главное клиентоориентированность, особенно когда заранее были в курсе о детях в отеле!!!

Особенно «порадовала» очень важная мадам из лобби, томно закатывая глаза на все вопросы, которая с надменным видом заявила, что сейчас покормить не могут и в ресторан нам нельзя!

Усердные попытки что то решить через менеджера успехов не принесли, пришла, что то промямлила и исчезла, вопрос не решен.

Через 30 минут попыток добиться хоть чего то, нашлись из готового супы и макароны с сосисками 🤦🏻‍♀️ Прям уровень топ!!!

Понятно, что взрослые уже остались голодными. За что огромное спасибо!!!

Уровень не соответствует заявленному!

Совет по выбору номера: Определяйтесь с питанием в другом месте, здесь только проживание, без питания
Дата пребывания: декабрь 2023 г.
Спасибо, iv_safr!
Виктория Барканова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гранд Авеню Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2024 г.

Добрый день, Ирина!
Благодарю Вас за уделенное время для написания обратной связи. Позвольте принести свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время проживания.
Мне очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, позвольте дать обратную связь: когда в отеле проходят мероприятия возможно увеличение времени подачи блюд, об этом сотрудники стараются предупреждать заранее, чтобы Вы смогли сориентироваться по своему личному времени. Если время ожидания для Вас не комфортно персонал готов предолжить другие точки питания в пешей доступности от отеля. По поводу поведения сотрудника спасибо, что сообщили, Ваш коментарий был передан руководителю службы питания и напитков для дальнейшей проработки данной ситуации.
Я надеюсь, что Ваш отдых не был преимущественно негативным и Вы предоставите шанс снова поприветствовать Вас в нашем отеле, чтобы исправить Ваше впечатление в лучшую сторону.

С уважением, Барканова Виктория
Руководитель службы приема и размещения
Гранд Авеню by USTA Hotels
barkanova.va@ustagroup.ru

Отзыв написан 27 марта 2023 г.

Отличный отель!
Удобно, комфортно, все рядом!
Отличный персонал, на все интересующие вопросы отвечают подробно и доступно. Вопросы решаются быстро.
Завтрак ранний, 7-00 до 10-30, это очень удобно для планирования дня.

Дата пребывания: март 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, МБУДО Д!
Виктория Барканова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гранд Авеню Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2023 г.

Уважаемый R3520QI_, позвольте выразить благодарность за Ваш отзыв о проживании в Гранд Авеню by USTA Hotels и высокую оценку нашей работе! Мы искренне рады, что выбрали наш отель и поделились впечатлениями. Мы с нетерпением снова ждем Вас в гости! C наилучшими пожеланиями, Виктория, руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 13 марта 2023 г.

Люкс, как много в этом слове…. Правда в данном отеле только негативного.
Две звезды ставлю только за расположение отеля и приветливый персонал на ресепшен.
Номер находится у входной двери на этаж, которая сильно стучит. Ночью ощутимо слышно басы от музыки. Если с вами маленький ребенок, реагирующий на звуки - лучше не рассматривать данный отель. Мебель шатается, страшно что-то поставить на стол. все двери скрипят, межкомнатные скребут пол.
Раковина в туалете с трещиной, на халатах отсутствуют хлястики для пояса . Отопление в ванной комнате просто отсутствует.
По семейному тарифу изначально не был предоставлен детский набор и раскраски, спасибо персоналу за оперативное исправление.
Номер требует как минимум смены категории на стандарт , а лучше ремонта .
Такое ощущение, что из отеля выжимают последние соки.
При выезде увидели массу заезжающих вахтовиков, и тогда все встало на свои места. Отель для перевахтовки, а не для комфортного отдыха.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Спасибо, Oksana L!
Виктория Барканова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гранд Авеню Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2023 г.

Добрый день, 922oksanal!
В первую очередь позвольте принести извинения за все неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время проживания. Понимаю, что комфорт- один и главных критериев качественного отдыха и очень жаль, что Ваше пребывание в отеле было омрачено несколькими моментами, примите мои искренние извинения. Позвольте сориентировать, что в отеле происходит постепенное обновление номерного фонда и в следующий визит мы будем рады предоставить Вам уютный и обновленный номер.
922oksanal, согласна с Вами, что кроме размещения индивидуальных гостей наш отель, как и большинство других отелей города, предоставляет услуги проживания различным группам. Команда Гранд Авеню отеля старается приложить максимум усилий, чтобы абсолютно все приезжающие гости чувствовали себя, как дома. Спасибо за положительную обратную связь о работе сотрудников стойки ресепшен и за удобное расположение отеля в самом центре города.
Надеюсь, что Вы дадите нам шанс на новую встречу, чтобы исправить Ваше впечатление в лучшую сторону. С уважением, Виктория, руководитель службы приёма и размещения.

Отзыв написан 20 февраля 2023 г.

Очень медленная кухня ,конкретно бар на 1 этаже. Предупреждайте сразу что время ожидания превысит 10 минут, смысл в бизнес ланче что его быстро подают ,а не в длительном ожидании. Больше бизнес ланчем в данном заведении не воспользуюсь

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, АППП А!
Виктория Барканова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гранд Авеню Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2023 г.

Добрый день, _L8064OC ! В первую очередь позвольте принести глубочайшие извинения от лица всего персонала отеля Гранд Авеню by USTA Hotels за то, что отдых не оправдал Ваших ожиданий и у Вас остались негативные впечатления . Мы понимаем, что комфорт и высокий уровень сервиса– один их приоритетных критериев при выборе отеля, поэтому внимательно и оперативно относимся ко всем жалобам гостей. Мы все же надеемся, что Вы дадите нам шанс поприветствовать Вас вновь в нашем отеле, мы готовы предложить для Вас, при наличии возможности, проживание в номерах повышенной комфортности, с включенным питанием, чтобы Вы по достоинству смогли оценить комфорт и уют нашего отеля. Мы приложим усилия, чтобы мнение об отеле изменилось в лучшую сторону. С уважением, Виктория, руководитель приема и размещения.

Отзыв написан 17 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отель в центре города, вокруг много интересных мест. Быстрое заселение, комфортный номер с кондиционером, что очень важно летом. Хороший выбор еды на шведском столе. Приличный бар на первом этаже. Приятный глазу интерьер отеля. Вежливые администраторы на рецепции. По утрам слышно шум трамваев, но это можно рассматривать как часть колорита большого города.

Дата пребывания: июль 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 354andrey!
Марк Киселёв, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гранд Авеню Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2022 г.

Уважаемый 354andrey, позвольте выразить благодарность за Ваш отзыв о проживании в Гранд Авеню by USTA Hotels и высокую оценку нашей работе! Мы искренне рады, что выбрали наш отель и поделились впечатлениями. Мы с нетерпением снова ждем Вас в гости! C наилучшими пожеланиями, Виктория, руководитель службы приема и размещения.