“Восторг!”
Отзыв о Гастроли

Гастроли
Рейтинг № 14 из 1 748 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: В Гастролях мы готовим несложную, но чрезвычайно увлекательную еду. Лучшее и наиболее точное описание для нашей кухни — Comfort food — понятная и комфортная еда на каждый день, с той лишь оговоркой, что мы уверены, что понятное не значит банальное, и каждый день просто обязан быть особенным. Сердце Гастролей — открытая кухня, именно она задает ритм и настроение нашего заведения. Кухня построена вокруг двух печей, дровяной и угольной, в первой мы жарим мясо и овощи, во второй печем хлеб и пиццу, коптим пастрами и рыбу. Напитки под стать еде — много отличного пива, интересная подборка вин по честным ценам, и небольшая, очень выверенная коктейльная карта. Наш интерьер — продолжение нашей кухни — лаконичный, без лишних украшательств, чуть грубоватый, но безоговорочно интеллигентный и уютный.

На этот раз мой восторженный отзыв заслужил ресторан-паб Гастроли. Прекрасно всё! От интерьера и меню до вкуса блюд.
Небольшой ресторан спрятался в уютном старинном особняке в двух шагах от центральной площади города. Интерьер - эклектика лофта с моими любимыми небрежно покрашеными стенами со щепоткой этники, изящным декором и множеством фишек вроде деревянного корыта вместо раковины в туалете и
Меню скромное по количеству блюд, но роскошное по наполнению. Хочется всё. Пицца, закуски, блюда из печи и десерты. Мммммм. Ну и прекрасное меню бара (апероль так и просился, но увы не влез), с большой винной картой, тоже порадовало. Ибо какой же бар без вина. Правильно?
В общем, будете в Екатеринбурге, обязательно посетите! Рекомендую!

Спасибо, HelgaTsarskaya!
Наталья С, Управляющий в Гастроли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый вечер!
Спасибо за такой красивый, вкусный и эмоциональный отзыв!
И самое главное - спасибо за рекомендации - это высшая оценка нашей работы!
До встречи!

В целом неплохой ресторан: все достаточно вкусно, хорошая атмосфера, отличный интерьер... но очень не расторопное обслуживание. Под одной с ним крышей пиццерия - Фая - с печкой и открытой кухней; выпечка очень даже не плоха) Можно рекомендовать к посещению!

1  Спасибо, Михаил Я!

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв, за обратную связь.
Обратим внимание на замечания, проведём работу.
И, конечно же, ждём в гости.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Давно не встречал настолько замечательных заведений. Все вкусно, хорошо подано и красиво. Наслаждаться можно абсолютно любым блюдом и напитком в дополнение к нему. Подходит для любой компании. Умеренные цены.
Просто обязательно для посещения гостям города.

Спасибо, Владимир С!

Добрый вечер!
Спасибо Вам за обратную связь, за отзыв!
И, конечно же, самое главное - благодарим за рекомендацию - это самая главная оценка нашей работы!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чудесное место - вкусно, атмосферно, вежливо. Кажется, все продумано до мелочей, очень доброжелательный персонал, меню хоть и небольшое, но выбрать сложно - хочется всё. Винная карта хороша. Если еще раз окажусь в Екатеринбурге, то обязательно зайду сюда еще раз! Вы молодцы!

Спасибо, Ксения Э!
Наталья С, Управляющий в Гастроли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Добрый день!
Спасибо Вам большое за этот отзыв, за обратную связь.
И, конечно же, самое главное - спасибо, что вернётесь к нам снова - это высшая оценка нашей работы!
До встречи, ждём в гости в Екатеринбурге и у нас в ресторане!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Почитав отзывы, решила, что надо! Решила забронировать, но никто не ответил. Пришла чуть позже 19.00 в будний день - мест было много, на столиках табличек зарезервировано не заметила. Но народ был, особенно активно когда я уже уходила.
Для начала заказала баклажан и зеленое вино (уж очень все его берут). Баклажан - восторг! Я такого нигде не ела. Спасибо за новые вкусовые впечатления!!! Ну а вино - как вино. Но я поняла, что и к баклажанам, и ко второму надо брать пиво (как-то к вину не располагала ни еда, ни интерьер). По мне так пиво разливного можно было бы по шире предлагать, особенно не фильтрованного). На второе вроде Томагавк был: мясо карамелизовано - прекрасно. На гарнир - огурцы с соусом и горчицей - можно что-то поинтересней придумать. Но в целом мне понравилось.

Спасибо, ABorisova!
Наталья С, Управляющий в Гастроли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Добрый день!
Прежде всего, спасибо за Ваш отзыв, за обратную связь!
Тем более, что мы очень любим такие подробные отзывы.
Очень надеемся, что в следующий раз произведём на Вас ещё большее положительное впечатление!
До встречи на завтраках, обедах и ужинах!

Путешественники, которые просмотрели Гастроли, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Гастроли? Поделитесь впечатлениями!