“Островок Скандинавии в Екатеринбурге”
Отзыв о Grott Bar

Grott Bar
Рейтинг № 18 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Пивоварня в скандинавском стиле с правильной кухней! Именно так звучит слоган нашей компании. Ресторан Grott Brewery Bar разместился на площади в более чем 600 квадратных метров, из них 300 отведено под два завода, первый завод по производству пива, второй по производству еды. Другие же 300 квадратных метров отведены под полноценный бар с широким ассортиментом напитков и три комфортных зала. С большим вниманием и трепетом мы относимся к сервису, подаваемым блюдам и напиткам. Но не меньше внимания мы уделили интерьеру и атмосфере ресторана, для по-настоящему комфортного отдыха наших гостей. Жители скандинавских стран были опытными мореплавателями, настоящие морские волки! Мы раскрыли эту тему в интерьере ресторана через старинные морские и звездные карты наших предков, брутальные люстры из рогов, винтажные весла и различную морскую утварь. А также использовали много натурального дерева, черного металла и стилистических тканей. К этому добавили современные материалы технологии декорирования, благодаря чему получился уютный, интересный и свежий интерьер ресторана.
Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Люблю Скандинавию и Скандинавскую кухню тоже, и до сих пор не понимаю, почему раньше я никогда не была в этом заведении?
Впервые я побывала здесь в конце апреля и осталась полностью довольна и сервисом и качеством блюд.
В меню целый микс из блюд разных кухонь мира, но я брала для себя всё то, что в своем названии содержало "Скандинавское". Том Ям со скандинавской клюквой, Скандинавская клюква в горячей карамели, скандинавский чай, подруга брала тар-тар из лосося и Не Фондан - тоже осталась очень довольна. Официант Катя - молодец, помогла сориентироваться в меню и вообще, благодаря ей, наш визит в этот ресторан был настолько приятным, что мы обязательно ещё вернёмся.

Спасибо, ciao_nikki!

Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Приятное место, не для зожников конечно. Здесь можно поесть жирненьких бургеров, стейков и запить свежесваренным пивом.

Спасибо, DaryaAndreevna13!
Отзыв написан 21 апреля 2019 г.

Заведение обязательно к посещению любителям пива, здесь его множество сортов и есть даже специальные сеты, что бы попробовать различные сорта. Так же есть безалкогольное пиво, когда совсем от руля не отказаться, но компанию поддержать нужно.
В целом нам понравилось, очень приветливые официанты, готовые прийти на помощь, был момент со столом, он сильно шатался, все было быстро исправлено.
Хорошая и ненавязчивая музыка, идёт фоном и нисколько не отвлекает от беседы. Столы на достаточном расстоянии друг от друга, что позволяет не слышать соседними компании.
Меню разнообразно и порадует любителей и мясных, и рыбных блюд. Мы заказали сырные шарики, салат, кебаб и дораду. Очень впечатлил салат, большая порция, креветок не пожалели и свежая зелень. Дорада вкусная, но очень маленькая.... Может лучше чуть дороже, но побольше... За кебабом вернёмся, очень вкусно, красивая подача и салат входит в блюдо...
Основной минус был в том, что блюда нам приносили не вместе, почём разница в подаче была более 10 минут....
И дошли до десерта, шоколадный фонтан, очень понравился, и там не просто шарик мороженого, но и шарик клубники протёртой, очень понравилось, ну а кофе, к сожалению, не очень...

Спасибо, _O1256NJ!
Отзыв написан 20 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли вдвоём в Гротт. Раньше бывали от случая к случаю. Бывало по разному, в этот раз разочаровалась окончательно.
Сырные палочки к пиву подали с брусничным соусом и медовым. Раньше не пробовал пиво с вареньем, вот пришлось. Сыра в сырных палочках настолько мало, что этими самыми палочками что либо подчерпнуть из варенья не представляется возможным. Приборов к палочкам не подают. Благо заказал суп, воспользовался ложкой, намазал таки.
Австрийский суп стал меньшим размером по сравнению с годом ранее, к его содержимому вопросов не возникло.
Пиво без вопросов, что просил то и подали.
Вывод один-падаем. Не пойду больше. Тем более альтернатива всегда есть.

Спасибо, Mortlah!
Отзыв написан 17 апреля 2019 г.

Хожу регулярно, качество стабильное, еда неплохая. Вкусный стаут. Впрочем ничего особенного. Так же не рекомендую посещение с маленькими детьми, потому что это БАР, черт возьми.

Спасибо, 304barbaray!

Путешественники, которые просмотрели Grott Bar, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Grott Bar? Поделитесь впечатлениями!