“Отличное место для встреч”
Отзыв о Grott Bar

Grott Bar
Рейтинг № 18 из 1 840 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Пивоварня в скандинавском стиле с правильной кухней! Именно так звучит слоган нашей компании. Ресторан Grott Brewery Bar разместился на площади в более чем 600 квадратных метров, из них 300 отведено под два завода, первый завод по производству пива, второй по производству еды. Другие же 300 квадратных метров отведены под полноценный бар с широким ассортиментом напитков и три комфортных зала. С большим вниманием и трепетом мы относимся к сервису, подаваемым блюдам и напиткам. Но не меньше внимания мы уделили интерьеру и атмосфере ресторана, для по-настоящему комфортного отдыха наших гостей. Жители скандинавских стран были опытными мореплавателями, настоящие морские волки! Мы раскрыли эту тему в интерьере ресторана через старинные морские и звездные карты наших предков, брутальные люстры из рогов, винтажные весла и различную морскую утварь. А также использовали много натурального дерева, черного металла и стилистических тканей. К этому добавили современные материалы технологии декорирования, благодаря чему получился уютный, интересный и свежий интерьер ресторана.

Приятное место с вкусной разнообразной едой и отличным обслуживанием. Официанты не заставляют себя долго ждать, могут рассказать о составе любой блюда и помочь в любой ситуации

Спасибо, Vera G!

Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

В принципе попробовали и супы (сырный и чоудер), и закуски (морские гады и селедку) и филе миньон. Филе миньон для тех, кто ценит вкус и знает толк в мясе. Все в принципе было хорошо, мясо выше всяческих похвал. Пиво брали IPA и местное пшеничное, неплохо.

Спасибо, prostovoffka!
Отзыв написан 4 июня 2019 г. через мобильное устройство

Очень дружелюбные официанты,которые знают своё меню и состав блюд,очень порадовало! Понравилось разнообразное меню,на любой вкус. Обязательно придём ещё ,наелись нереально))

Спасибо, Bpbre!
Отзыв написан 2 июня 2019 г. через мобильное устройство

Бар в скандинавском стиле с собственной пивоварней. Все очень вкусно!!!! Персонал приветлив, внимателен и позитивен. Хочется возвращаться вновь и вновь)))))

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, AnnaDmitrieva2401!
Отзыв написан 20 мая 2019 г.

Место просто отличное!
Очень советую для уютного вечера в приятном месте и с отличной кухней!
На входе встречает всегда доброжелательная хостес. Официанты реально профессионалы своего дела. Нашим официантом был Степан, который все подробно рассказал о каждом блюде и о всех акция в ресторане. А сама еда просто умопомрачительная! Мы заказывали теплый салат, стейк и сырные палочки. Ум отъесть можно. У них есть своя пивоварня, и пиво ничуть не хуже именитых марочных сортов. А наливки — это вообще отдельная тема (и ооочень вкусная).
Уютная атмосфера, удобные залы и милый интерьер. Отдельное спасибо за музыку, не отвлекает от беседы.
Но рекомендую заказывать столик заранее, так как по вечерам в выходные много людей. Обязательно вернемся снова!)

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, yulizzz!

Путешественники, которые просмотрели Grott Bar, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Grott Bar? Поделитесь впечатлениями!