“хорошее место”
Отзыв о Угли

Угли
Рейтинг № 130 из 1 726 Рестораны в Екатеринбурге

хорошее заведение. Приятный персонал, готовый помочь в выборе блюд и напитков. Все очень вкусно, начиная от закусок, заканчивая хорячим приготвленное на гриле. Хороший ассортимент напитков. Очень понравились криветки на гриле, как их вкус так и их размеры.

Спасибо, pavel1742016!
Галина П, маркетолог в Угли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, pavel1742016!
Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего ресторана! Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать новых встреч!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Все бы ничего, но очень сильно смущает персонал, а именно повора без образования, без диплома и даже поворских курсов. Просто люди с улицы, которые нам готовят еду. Получается обычная забегаловка, типа пиццы миа, макдонольдса. Но с гораздо завышенными ценами!!!

2  Спасибо, anjelika2018!
Галина П, маркетолог в Угли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемая anjelika 2018. Комментировать информационный посыл вашего отзыва сложно. Что вы оценили в нашей работе? Откуда подобная убежденность? Расскажите о вашем визите подробнее, если не сложно. Что не понравилось из наших блюд? Как-то прокомментируйте ваше посещение и нашу работу. Почта управляющего alexander.m85@indox.ru

Если абстрактно говорить об образовании, поварском или базовом школьном... Прошу прощения, но слово "повАр", пишется через букву "А". У вас допущено 3 орфографические ошибки в нескольких строчках. Или Вы намеренно хотели оскорбить профессию? Мы уважаем мнение наших гостей, пусть ваше мнение будет таким.
Хотя есть сомнения, что вы действительно посещали наш ресторан.

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Забронировали закрытый зал для празднования дня рождения в сб 7.04, по телефону, затем придя на следущий день подтвердить бронь, менеджер любезно сообщила, что оказывается, зал забронирован и внесли предоплату, на вопрос почему в разговоре по телефону не озвучили, что в приоритете та бронь, за которую внесена предоплата - пожали плечами. Итог: испорченное настроение, отсутствие желания посещать данное заведение ещё раз, проработайте систему бронирования, чтобы менеджеры сообщали все условия бронирования и люди не попадали в такие малоприятные ситуации. Мало приятного ещё было в том, что данную ситуацию не предложили никак разрешить.

1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Галина П, маркетолог в Угли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Гостю была предоставлена полная информация по бронированию, предложены несколько вариантов проведения мероприятия. Но не устроили правила ресторана, гость просил их нарушить, ему было отказано. В результате получен негативный отзыв.

С гостем связывались, но подтверждения написания данного отзыва не получили. Пользователь более не существует. Администрация ресторана сделала всё возможное для урегулирования сложившейся ситуации.

Всегда рады новым гостям и друзьям!

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз оказались здесь на день рождения мужа. Выбирали место с предоставлением скидки на ДР. И не прогадали с выбором! Стейки и десерты были отличными; салат и закуски, кальян на твёрдую "хорошо". Меню и винная карта довольно интересны и разнообразны! Подача и оформление блюд с претензией на оригинальность, но по субъективному мнению нашей компании это склоняет больше в минус, чем в плюс. Были некоторые заминки с обслуживанием, даже пришлось самостоятельно сходить пригласить официанта для принятия заказа. За это минус бал от общей оценки. В целом место достойное, я бы оценила на 4,5 балла! Ну, и -20% с общего счёта, включая бар, отличный повод выбрать это место для дружеских посиделок в День рождения!)

Спасибо, sheyba4ok!
Галина П, маркетолог в Угли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Добрый день, sheyba4ok!
Благодарим Вас за отзыв и за выбор ресторана УГЛИ для Вашего праздника. Мы очень рады, что угодили Вам)) На счет заминок с обслуживанием - уже приняли к сведению, обязательно поднимем этот вопрос на ближайшей планерке, спасибо, что обратили на это внимание в отзыве.
Обязательно заходите к нам в гости, мы всегда рады видеть Вас! И кальян "подтянем" в качестве!

Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Скажу сразу данное место посоветовал коллега по работе. Бывал во многих местах и уголках России, но данное место прям очень захотелось отметить.
Интерьер....простой без лишнего пафоса, расточник между столами просторное, рядом сидящие не будут мешать при разговоре. Забегаю в перед столов много, пространство разбито на отдельные комнаты что позволяет взять большой стол и не кто не будет мешать вашему общению.
Меню... простое без выпендрёжа брал салат деревенский 160 рублей. Очень достойно, как дома и для себя))) стек стандартный четкой прожарки и с очень удачным соусом. Цена на вино адекватная бокал в районе 300 рублей. Очень приличные сырные закуски. Отдельное спасибо официантке Марии за подсказки, полностью профессионал своего дела. А так же администратору Анне. В целом впечатление отличное, замечаний нет, следующий раз когда буду в ЕКБ обязательно вернусь.
При заказе подарили бутылку водки, что очень порадовало моего друга.
З.ы. Гриль на котором готовят мясо, вообще огонь!!! Отдельное спасибо девушке на гриле за подробный рассказ о технологии приготовления.

2  Спасибо, Игорь Б!
Галина П, маркетолог в Угли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 февраля 2018 г.

Добрый день, Игорь Б!
Искренне благодарим Вас за подробный и интересный отзыв, который мы с удовольствием зачитаем персоналу на утренней планерке. Все Ваши теплые слова обязательно будут преданы адресатам.
Очень приятно, что Вы оценили зонирование и интерьер, здесь действительно было вложено много сил.
Обязательно приезжайте в наш красивый город и заходите в УГЛИ - мы будем рады!

Путешественники, которые просмотрели Угли, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Угли? Поделитесь впечатлениями!