“Ужасная служба доставки”

Мясной ресторан УГЛИ
Рейтинг № 43 из 1 659 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

10 апреля 2021 года сделали заказ из ресторана "Угли" на доставку.
Наверно у каждого человека, есть свои причины для заказа доставки, а не просто нежелание выходить из дома. Первое,что меня насторожило, это звонок от администратора ресторана, с предложением самим прогуляться до данного заведения ввиду близости нахождения, аргументировалось это тем, что ждать иначе придется не менее 2-х часов, так как загруженность кухни 100500 %,и если забрать заказ самим будет и быстрее + скидка 10 % на самовывоз, но я повторюсь я не просто так заказала доставку. При разговоре с администратором,еще раз уточнила,чтоб по прибытию курьер позвонил по указанному номеру, меня естественно заверили что так и будет...и тут началось самое интересное...
Ожидание это мелочи,тут претензий нет, сама выбрала доставку в выходной день во второй половине дня, но то , что произошло дальше не лезет не в какие ворота,я не просто так просила позвонить мне,но на это мало того ,что наплевали, мне еще и нахамили,сделав одолжение,курьер видите-ли позвонил соседям в домофон и терял свое время на нашем адресе,а мне просто лень включать домофон. Дорогая администрация ресторана,я надеялась на долгосрочные отношения с вашей доставкой, но что то не складывается у нас с Вами дружественных контактов. Ни один ресторан оказывающий услуги доставки не упрекнул меня в том ,что я не желаю включать домофон.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, barilina!
Юлия Казанцева, Маркетинг в Мясной ресторан УГЛИ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день Лина. Сожалею что сложилась подобная ситуация. Спасибо что пошли на контакт и пообщались с управляющим по телефону. С виновниками была проведена серьезная беседа, такого больше не повторится. Спасибо за обратную связь, благодаря ей мы сможем стать лучше!
Надеюсь вы сделаете заказ на доставку еще раз и дадите нам шанс исправиться.

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Мы с супругой любим стейки дома приготовить, но по случаю решили заказать доставку из ресторана "Угли". Остались довольны качеством стейков. Удовольствие от этого семейного ужина останется надолго в памяти и обязательно приедем или закажем снова в этом месте.

Спасибо, dnbazhin!
Юлия Казанцева, Маркетинг в Мясной ресторан УГЛИ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

С нетерпением ждем Вас в гости! Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Стильный интерьер, вкусные блюда, большой выбор, отличная подача-понравилось все. Были семьёй, довольны остались все

Спасибо, savinolik!

Огромное спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости в ресторане "УГЛИ"!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Была в вашем ресторане впервые.Цены не соответствуют качеству блюд и в целом обслуживанию.Невкусно ,приторные салаты.Принесли лимонад в стакане металлическом вместо 400 мл-300 -пришлось через администратора решать вопрос.
Вообщем не рекомендую (((

1  Спасибо, tashazhdanova!
Юлия Казанцева, Управляющий в Мясной ресторан УГЛИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Добрый день уважаемая tashazhdanova!
Благодарю Вас за обратную связь! Приношу свои извинения за ситуацию с лимонадом.
Буду Вам благодарен если уточните когда посещали наш ресторан и какие блюда пробовали.
Надеюсь мы еще увидим Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Побывал этом «ресторане» на обеде с женой в прошлое вскр. Это был наш первый раз и больше на край города мы не поедем. Цена/ качество непонятно! Завышенные цены, минимальный дешёвенький ремонт, неуютный интерьер.
По порядку:
Понравилось кофе ☕️ американо на вкус идеален, но почему-то пролитый немного в блюдце под чашечкой)))
Гамбургер хорош за почти 400₽, но у них видимо проблем с фаршем нет, остаток неиспользованной разморозки всегда большой в таких заведениях. Странно, что они вообще в меню оказались!
Хорошие десерты, но в центральных топовых ресторанах гораздо вкуснее и по цене также, а то и дешевле
Плохо:
Стейки за 500-600 ₽ за сто грамм безвкусные, хоть и свежие на дешевой посуде !!! Приборы подписаны «мираторг»
Официанты... точнее наглая обслуга на понтах с лохматыми прическами. Нас обслуживал парень, волосы длинные, крашенные, в разные стороны ... мы каждое блюдо подробно осматривали на волосы.
Ладно хоть часть чека оплатили сертификатом своим ( 3тр мне подарили на праздник друзья ) поэтому живыми деньгами добавили 700 рэ. Вот всё заказанное и стоить реально цена/качество должно столько!!!
Друзья кстати там не были)))

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, bolshoypes!

Доброго дня, уважаемый bolshoypes.
Благодарю Вас за подробный отзыв. С персоналом проведена работа, шеф тоже в курсе поработает над вкусом стейков.
Мы хотели бы подробней разобрать случай с обслуживанием. Если Вас не затруднит, оставьте свои контакты на почту azizov.mv@gmail.com
И принощу свои извинения за недочеты в кухне и обслуживании.

Путешественники, которые просмотрели Мясной ресторан УГЛИ, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Мясной ресторан УГЛИ? Поделитесь впечатлениями!