“Все вкусно”

Мясной ресторан УГЛИ
Рейтинг № 41 из 1 672 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее заведение. Все вкусно, красиво, приятный персонал. Были второй раз, оба раза все понравилось.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _H711MN!

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Неоднократно пользовались доставкой. Всегда вовремя доставляют и качественно приготовлены блюда. Все вкусно и красиво. Праздновали дни рождения у вас. Обязательно воспользуемся
вашими услугами еще раз.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, richisobaka!
Юлия Казанцева, Маркетинг в Мясной ресторан УГЛИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Большое спасибо за приятные слова! С нетерпением ждем новых заказов и Вас лично в гости!

Отзыв написан 17 мая 2021 г. через мобильное устройство

Был ограничен по времени, повезло что попал во время бизнес ланча. Выбрал свинину с гарниром и морсом. Так вот, только руки помыл через пару минут принесли заказ, поел времени хватило и на десерт. Мясо приготовлено хорошо. В общем заслуженная оценка.

Спасибо, Chel_Russia!
Юлия Казанцева, Управляющий в Мясной ресторан УГЛИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2021 г.

Добрый день!
Большое спасибо за приятные слова, всегда рады видеть в ресторане "УГЛИ" !

Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Однозначно возглавляет мой топ вкусных мест Екатеринбурга. Правильные стейки, большой выбор блюд на любой вкус, все потрясающе вкусно, место очень душевное.

Спасибо, 847veronikav!
Юлия Казанцева, Маркетинг в Мясной ресторан УГЛИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2021 г.

Вероника, очень приятно быть в Вашем топе)
Всегда рады видеть в ресторане "УГЛИ"

Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

10 апреля 2021 года сделали заказ из ресторана "Угли" на доставку.
Наверно у каждого человека, есть свои причины для заказа доставки, а не просто нежелание выходить из дома. Первое,что меня насторожило, это звонок от администратора ресторана, с предложением самим прогуляться до данного заведения ввиду близости нахождения, аргументировалось это тем, что ждать иначе придется не менее 2-х часов, так как загруженность кухни 100500 %,и если забрать заказ самим будет и быстрее + скидка 10 % на самовывоз, но я повторюсь я не просто так заказала доставку. При разговоре с администратором,еще раз уточнила,чтоб по прибытию курьер позвонил по указанному номеру, меня естественно заверили что так и будет...и тут началось самое интересное...
Ожидание это мелочи,тут претензий нет, сама выбрала доставку в выходной день во второй половине дня, но то , что произошло дальше не лезет не в какие ворота,я не просто так просила позвонить мне,но на это мало того ,что наплевали, мне еще и нахамили,сделав одолжение,курьер видите-ли позвонил соседям в домофон и терял свое время на нашем адресе,а мне просто лень включать домофон. Дорогая администрация ресторана,я надеялась на долгосрочные отношения с вашей доставкой, но что то не складывается у нас с Вами дружественных контактов. Ни один ресторан оказывающий услуги доставки не упрекнул меня в том ,что я не желаю включать домофон.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, barilina!

Добрый день Лина. Сожалею что сложилась подобная ситуация. Спасибо что пошли на контакт и пообщались с управляющим по телефону. С виновниками была проведена серьезная беседа, такого больше не повторится. Спасибо за обратную связь, благодаря ей мы сможем стать лучше!
Надеюсь вы сделаете заказ на доставку еще раз и дадите нам шанс исправиться.

Путешественники, которые просмотрели Мясной ресторан УГЛИ, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Мясной ресторан УГЛИ? Поделитесь впечатлениями!