Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Этот тот случай ,когда вы не хотите платить за лишнее,только номер и завтрак,парковка(остального нет:фитнес,спа...).Номера очень красивые ,новые ,удобная кушетка,чайный набор и набор для ванной,фен,плазма !Халат и дополнительную подушку принесут по звонку.Но изюминкой тут конечно завтраки:вкусные,богатые(рыба красная/белая,вкусные соки,много видов чая,перечислять меню горячего особенно не обычного не буду !Расположение удачно в 2мин от пешеходной улицы с кафе и магазинами ,8мин до торгового центра Гринвич и конечно же самый красивый район города у вас под номом :пруды,историческая часть города.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, timoty22!
Лейсан Газизуллина, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Tenet Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Добрый день! Спасибо за ваш столь подробный отзыв!
Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны проживанием в отеле TENET, нашли для себя особенно удобным его месторасположение, насладились вкусными завтраками. Мы будем рады приветствовать вас вновь!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень неплохой вариант для того, чтобы остановиться на 1-2 ночи. Удачное расположение, приветливый персонал, уютные и чистые номера. Ничего особенного, но, без неприятных сюрпризов, что тоже немаловажно)

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, E1ijah-T!
Nomad800947, Front Office Manager в Tenet Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв в адрес нашего отеля. Мы очень рады, что проживание было комфортным. Надеемся, вы снова выберете наш отель для своего пребывания в городе Екатеринбург.
С уважением, Лейсан Газизуллина, руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Праздновали юбилей мужа в банкетном зале отеля Tenet на 9 этаже в конце декабря. Приглашали 45 гостей. Вечер удался благодаря дружной команде менеджеров, поваров, официантов! Большое вам спасибо!!!
Бронировали зал за 2 месяца, так как догадывались о предновогодней загрузке ресторана. На встрече с менеджером Аленой обсудили меню. По предложению Алены воспользовались возможностью продегустировать некоторые блюда из банкетного меню со скидкой 20%. И только тогда уже внесли предоплату за банкет.
Зал очень уютный, к новому году был украшен, поэтому из декора добавили только шары. Очень удобно, что зал расположен изолированно на 9 этаже, имеет свои санузлы, кухню и выход на огромную веранду с видом на городскую площадь.
Ведущего и диджея мы приглашали самостоятельно.
Вечер прошел на отлично! Официанты работали четко, быстро; кухня тоже порадовала.
P.s. еще подарили торт на 4,5 кг. Ооочень вкусный!!!

В целом - замечательное место, где можно масштабно отметить семейное торжество! Только позитивные воспоминания!

Спасибо, X4395WR_!
Nomad800947, Front Office Manager в Tenet Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Добрый день!
Благодарим вас за выбор нашей площадки для вашего торжественного мероприятия. Нам безумно приятно получить столь теплый и позитивный отзыв и высокую оценку работы персонала. Это лучшая награда для нашей команды. Искреннее ждем новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Лейсан Газизуллина, руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

У этого отеля идеальное расположение в центре города. Все новое и чистое. Любезный персонал.
Мы здесь проводили очередную конференцию.
Очень хорошая организация со стороны администрации отеля, есть несколько конференц залов различной вместимости.
По мимо этого тут хорошая кухня, в ресторане большой выбор бизнес-ланчей.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, kivita77!
Nomad800947, Front Office Manager в Tenet Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Добрый день!
Спасибо что нашли время и оставили отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество нашей работы. Мы будем и дальше развиваться и искренне надеемся увидеть Вас снова в стенах нашего отеля!

Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Выбирали отель, исходя из удобного расположения в самом центре города. Немного смущало, что 3*. Фактически отель гораздо лучше, чем 3*, я бы дала полные 4*.
Из особенно приятного:
- отлично организованное освещение в номере, несколько точечных светильников, так что освещение есть в любом месте, где захотите расположиться
- Достаточно количество розеток для одновременной зарядки нескольких гаджетов
- Кофе, чай, а еще и маленькие шоколадки
- Бесплатные бутылки с водой в номере - еще о приносят, если видят, что закончилась вода.
Ну и все остальное: приветливый персонал, неплохой завтрак, , ну и всякие приятные современные вещи типа карточек-ключей, которые также используются и в лифте и для включения освещения в номере.
Отличный Интернет.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, eibschits!
Nomad800947, Front Office Manager в Tenet Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2019 г.

Добрый день! Благодарим вас за выбор и за теплый отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны своим пребыванием в отеле. Будем стараться и дальше вас радовать!
С уважением, Лейсан Газизуллина, руководитель службы приема и размещения.