Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Priceline
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Отварительное отношение к клиентам.
В заглавии первая причина.
Представляете когда звонишь проехав 1000 км на машине, уточняешь сможет ли ресторан нас обслужить вечером- тебя уверяют что ДА.
Заезжать, заселяешься, заказываешь в номер ужин себе и супруге. Оплачивать его сразу. А через час звонит "чудо" и говорит, что не могут нам приготовить ужин, так как за нами заехали какие-то рок музыканты и кухня работает на них!!!!!
А деньги вернуть не могут и по заявлению вернут на карту через неделю-две!!!!
После выезда оказалось что нам вернули 2 паспорта из 3-х, выяснилось это через 160 км после отъезда и Екатеринбурга. Вернулись, а персонал весь как в тумане, на стойке регистрации вечно никого нет.
Очееень русский сервис.
Но хотелось бы отметить прекрасные номера, чистоту и хороший завтрак.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, TDRPS!
Отзыв написан 8 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Честные три звезды, комфортные небольшие номера (жили в 701) с удобным письменным столом - и с ноутбуком удобно, и писать от руки. В номерах полный комплект всего нужного, матрас чуть мягче, чем я привык. В ванной тоже всё есть. Слышимость, в общем, неплохая для отеля такого уровня. Брали завтраки в ресторане при отеле, вполне себе нормальный континентальный завтрак. Персонал очень внимательный и вежливый.
Одна досада - в нашем номере интернет был еле живой: сигнал слабый, регулярно прерывался на всех устройствах. Уже при выезде оказалось, что если б спросил, предложили бы альтернативную сеть - не догадался :-/

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Denis_Kondratyev!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Классный вариант. В самом центре, погуляли днем по "плотинке", и арендовали в Тенете номер (заранее не бронировали, по рекомендации друга дошли до отеля). Цена адекватная, современный отель, отделка качественная, не поскупились на материалы, номер великолепный, все что было необходимо, имеется. Персонал гостеприимный, заселились за 3 минуты (просто ключи взяли то номера и дальше пошли гулять). Парковка во дворе бесплатная. Тихо и спокойно. Рекомендую. Сам тоже там "остановлюсь".

Совет по выбору номера: шума не было, номер на пр.Ленина (напротив ГУ МВД по Св.обл.)
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, olga010979!
Лейсан Газизуллина, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Tenet Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2020 г.

Добрый день!
Нам очень приятно знать, что ваше пребывание в TENET оставило только приятные впечатления. Будем рады видеть вас в качестве нашего гостя снова!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Новый отель. Отличный номерной фонд. Тихо и чисто. Персонал с заботой о постояльцах. Отличные завтраки. Однозначно рекомендую. Единственное в стандартах нет халата. Качество воды как и во всём Екатеринбурге. Зубной набор, иголка, шапочка, тапочки и мыло, шампунь, гель всё есть.

Совет по выбору номера: В номерах во двор тише, можно открывать окно. На верхних этажах проблемы с напором воды.
Дата пребывания: март 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Journeyheatman!
Лейсан Газизуллина, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Tenet Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Добрый день!
Благодарим вас за выбор отеля TENET и за ваш столь теплый отзыв. Халат в стандартный номер предоставляется бесплатно по запросу, достаточно обратиться на ресепшн в любое время. Будем рады приветствовать вас вновь у нас!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Этот тот случай ,когда вы не хотите платить за лишнее,только номер и завтрак,парковка(остального нет:фитнес,спа...).Номера очень красивые ,новые ,удобная кушетка,чайный набор и набор для ванной,фен,плазма !Халат и дополнительную подушку принесут по звонку.Но изюминкой тут конечно завтраки:вкусные,богатые(рыба красная/белая,вкусные соки,много видов чая,перечислять меню горячего особенно не обычного не буду !Расположение удачно в 2мин от пешеходной улицы с кафе и магазинами ,8мин до торгового центра Гринвич и конечно же самый красивый район города у вас под номом :пруды,историческая часть города.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, timoty22!

Добрый день! Спасибо за ваш столь подробный отзыв!
Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны проживанием в отеле TENET, нашли для себя особенно удобным его месторасположение, насладились вкусными завтраками. Мы будем рады приветствовать вас вновь!