1 201 результат
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Над сервисом надо работать, одним внешним антуражем гостей не привлечешь. Хочется пожелать конструктивности, точности и отзывчивости к гостям!
В гостинице царит бромовское движение и при длительном пребывании это очень заметно, т.к. возникает очень много форс-мажерных ситуаций, которые персонал попросту не умеет отрабатывать!

• Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Hyatt Hotels
Спасибо, Olga_siti!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Номер шикарен - панорама на Екатеринбург с замысловатыми формами, огромная кровать, шикарная ванная комната. Прекрасный ресторан, доступ в spa зону - бассейн, бани, все, что нужно для хорошего отдыха. Сервис в целом на высочайшем уровне. Не понравилось, что парковка платная

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, SergeyShtyrlin!
Igor_Jovovic, Управляющий в Хаятт Ридженси Екатеринбург , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Уважаемый Сергей,
Тепло приветствую Вас из отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург!
Искренне благодарю Вас от себя лично и от команды отеля за то, что Вы нашли время для отзыва и по-достоинству оценили уровень сервиса. Мы также учтем Ваш комментарий о платной парковке.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хаятт всегда был на уровне, как с точки зрения номерного фонда, питания, так и с точки зрения желания быть максимально внимательными к своим гостям.
Несколько месяцев назад после посещения отеля мне пришёл опрос качества, в котором я указал, что воздух в номерах был достаточно сухой и это доставило мне небольшой дискомфорт. Ответ от отеля был вежливым с комментарием, что мои пожелания будут учтены. Конечно по прошествии времени я забыл об этом, но каково было моё удивление, когда открыв дверь номера,я обнаружил в нем увлажнитель воздуха, приготовленный к моему приезду !
Реально, настолько крутой сервис, настолько высокое внимание к гостям, настолько высокое желание быть лояльными! Я приятно удивлён и благодарен Вам за такое отношение лично ко мне!
Хаятт ТОП - рекомендую всем!

Спасибо, 542evgeniye!
Igor_Jovovic, Управляющий в Хаятт Ридженси Екатеринбург , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Уважаемый Евгений,
Тепло приветствую Вас из отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург и благодарю за отзыв!
Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции после проживания с нами и сделаем все возможное, чтобы их сохранить и приумножить.
Мы будем рады в ближайшее время приветствовать Вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Персонал хорошо обучен. Небольшое замечание официантам ресторана, слишком быстро забирают пустые тарелки, иногда даже не успеваешь положить вилку, как уже забирают тарелку, что немного нервирует. А так это один из лучших отелей.

Спасибо, andrye135!

Уважаемый ,
Тепло приветствую Вас из отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург!
Искренне благодарю Вас от себя лично и от команды отеля за то, что Вы нашли время для отзыва и по-достоинству оценили уровень сервиса. Ваш комментарий о работе сотрудников ресторана был принят во внимание.
С уважаением,

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Екатеринбурге всегда останавливаюсь в этом отеле, благо есть корпоративные скидки. Ни разу не нашла ни одного минуса, да и не искала. Все на высоте. Завтраки шикарные: свежевыжатые соки - апельсин, морковь, банан, лимон. Готовят горячие блюда на заказ, вкусно и быстро. Расположение отличное. Вид красивый из окон, рядом Ельцин-центр. Номеров лучше нигде не видела: круглая колонна в центре - шкаф с подсветкой, отличная кровать, удобные подушки, большие зеркала, есть и ванна и душевая. Фен, чайник, чай и кофе, вода, всевозможные принадлежности вплоть до маленькой мочалки. Гладильные доски и утюги раньше были в номерах, теперь приносят по звонку. Хамам и бассейн превосходны!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, olfilatova!
Igor_Jovovic, Управляющий в Хаятт Ридженси Екатеринбург , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Уважаемая ,
Рады приветствовать Вас из Хаятт Ридженси Екатеринбург!
Искренне благодарю Вас за развернутый и столь теплый отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции после проживания с нами.
С уважением и наилучшими пожеланиями,