Tripadvisor
Екатеринбург
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Каждая командировка в Екатеринбург - это возможность поселиться в отеле Хаят и получить замечательный сервис, вкуснейший завтрак и великолепно дружеское отношение персонала. Завтрак - это вообще отдельное гастрономическое удовольствие. В каждый приезд к уже казалось бы полнейшей скатерти-самобранке добавляются еще новые рецепты и предложения. Всегда свежайшие продукты и можно составить полезный и при этом вкусный завтрак при любых мыслимых диетах или пищевых ограничениях.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Irina A!
Evgeniy_Zhabreev, Guest Relations Manager в Хаятт Ридженси Екатеринбург , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за отзыв и высокую оценку!
Команда нашего отеля будет рада приветствовать Вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Хороший отель, превращающий поездку в Екатеринбург в отпуск. Хороший тренажёрный зал и бассейн, хороший ресторан с качественной едой. Расположение отеля очень удобное. Достаточно гибкие правила по времени уборки. Всегда рады детям.

Спасибо, Julistda!
Evgeniy_Zhabreev, Guest Relations Manager в Хаятт Ридженси Екатеринбург , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Уважаемый Гость,
Тепло приветствуем Вас из Хаятт Ридженси Екатеринбург!
Нам очень приятно, что Вам все понравилось в нашем отеле. Мы будем делать все возможное, чтобы сохранить высокий уровень сервиса.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Выбрали отель для поездки на несколько дней в Екатеринбург во время школьных каникул.
До этого посещали отель Высоцкий, тоже очень хорош, даже вновь хотели в него, но решили разнообразить и посмотреть другой отель.
Что сказать, все очень прекрасно и это лучший отель города думаю.
Пребывая в нем кажется,что весь мир прекрасен и люди просто не бывают грубы и невежливы. Персонал все просьбы и пожелания выполняет молниеносно.
Очень чисто и стильно, во всех помещениях отеля. Номер был стандарт-но он хорош, все продумано до мелочей, вид из окна на Храм на крови и реку. Все необходимое есть и даже более, можно голову не греть, просто взять из дома хорошее настроение и телефон (ноут). Для бизнес поездки также идеальный вариант.
Завтрак в ресторане хорош, мы пришли в 6:30 утра, были одни в такую рань, работа кипит. Выпечка, свежевыжатые соки, хорошего качества продукты. Блюда от шеф повара на заказ, все отлично, мы едим мало, и нам с собой еще предлагали что-то взять)) Хотя часто в отелях если шведский стол, нельзя ничего выносить, а тут предлагали выпечку взять и фрукты.
Хороший бассейн и спа. Можно перечислять долго, масса достоинств у данного отеля.
У нас нет претензий, только позитив.

Спасибо, U9337AX_!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор Хаятт Ридженси Екатеринбург!
Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель на время Вашего визита в Екатеринбург. Мы очень рады, что Вам все понравилось у нас.
Команда нашего отеля будет рада приветствовать Вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 7 января 2020 г.

В новогодние праздники мы с мужем решили остановится в отеле Хаятт, который считается одним из самых лучших и самых дорогих в Екатеринбурге. Изначально удивила не самая дешевая парковка возле отеля, просто так машину оставить у вас не получится(
Бронировали номер с доступом в клуб, и соответсвенно номер был на высоком этаже и с прекрасным видом на Плотинку)
Но весь отдых пошёл под откос благодаря обслуживанию в номерах, которое было невероятно долгим, приходилось по несколько раз звонить, чтобы нам принесли самый обычный лёд плюсом ко всему телефон сотрудников был постоянно занят ☹️
В итоге мы решили охладить свои напитки в холодильнике, НО открыть его не получилось. Спустя время (пока сотрудники выясняли между собой есть ли что-то в мини баре или нет) нам разблокировали холодильник и УЖАС, запах был настолько отвратительный, что мы тут же его захлопнули, везде были остатки еды предыдущих гостей отеля, ошмётки колбасы и размазанный соус
В течении дня решили посетить СПА. Первое, что привлекло внимание это девушка которая ругалась с сотрудниками и просила измерить температуру воды в бассейне, который в действительности оказался холодным
ЗАВТРАК.
Завтрак оказался невероятно вкусным, огромный выбор, все готовят прямо перед глазами
Но и тут нам пришлось сидеть за грязным столом, на краю которого стояла чья-то грязная посуда.
Вообщем, отдых получился не таким как мы ожидали, и рекомендую всем, кто ищет отели, посмотреть ещё и другие варианты в Екатеринбурге.

Спасибо, Alyoshinaa!

Уважаемый Гость,
Тепло приветствуем Вас из отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург!
Мы крайне сожалеем, что не смогли в полной мере соотетствовать Вашим ожиданиям и приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства. Каждому Вашему комментарию было уделено особое внимание. Необходимые коррективы также были внесены в рабочий процесс отделов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Когда нет возможности уехать на праздники из грода, отдых в Хаятте в центре Екатеринбурга станет настоящим раем! Прежде всего суперкомфортные номера, где есть всё, что вам необходимо! Отдельного внимание заслуживает шикарная кровать, очень удобная и правильно расположенная в номере, когда вам будет одинаково удобно наслаждаться панорамой городского пруда или посмотреть фильм. Отличный Релакс можно получить и отдыхая в СПА на 20-м этаже: очень красивый бассейн с видом на набережную, хамам, сауна, уютные шезлонги и будуары....мммм....просто райское наслаждение!!! Также хочется сказать и про завтраки: они отвечают вкусам даже самых изысканных гурманов!

Спасибо, Ксения М!

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из Хаятт Ридженси Екатеринбург и благодарим за отзыв!
Команда нашего отеля будет рада видеть Вас вновь!