1 353 результата
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Романтический вечер для любимого человека в лучшей международной сети отелей был испорчен полным отсутствием сервиса! Недружелюбный персонал, абсолютно неинтересный Regency Club и неопрятная зона spa и бассейна.

Спасибо, evguseva!
Evgeniy_Zhabreev, Guest Relations Manager в Хаятт Ридженси Екатеринбург , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Тепло приветствуем Вас из отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург и благодарим за Ваш отзыв!
Мы крайне сожалеем, что не смогли в полной мере соответствовать Вашим ожиданиям. Уверяем Вас, необходимые коррективы были внесены в рабочий процесс упомянутых отделов. Мы приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Не ожидал такой чистоты, объема и дизайна номера, мягкости кровати. Но все удобно оказалось, ну разве за исключением круглого шкафа, всегда хлопал с непривычки дверьми. Спаслось отлично. Завтрак свежий вкусный. Приезжайте.

Спасибо, Ambassador801861!
Evgeniy_Zhabreev, Guest Relations Manager в Хаятт Ридженси Екатеринбург , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из Хаятт Ридженси Екатеринбург и благодарим за отзыв!
Команда нашего отеля будет рада видеть Вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Отличное месторасположение, хорошие номера с красивым видом на город. Дружелюбный персонал, готовый придти на помощь. Очень вкусные и сытные завтраки. Останавливаемся в этом отеле второй раз и очень довольны выбором.

Спасибо, juliahetsman93!

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за выбор Хаятт Ридженси Екатеринбург!
Нам очень приятно, что Вы выбираете именно наш отель на время Вашего визита в Екатеринбург. Мы очень рады, что Вам все нравится у нас.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Чистые уютные номера с заявкой на "дизайнерское оформление". Вкусные, довольно разнообразные завтраки. Отличный панорамный вид. Хороший SPA (хотя бассейн маловат). Прямо напротив Ельцин Центр, удобно зайти подучить/вспомнить историю.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 79 213 270 829!
Evgeniy_Zhabreev, Guest Relations Manager в Хаятт Ридженси Екатеринбург , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за отзыв и высокую оценку!
Команда нашего отеля будет рада приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

В этом отеле сети "Хаятт" в Екатеринбурге все соответствует высокому уровню данной отельной сети: и вежливость и готовность помощь сотрудников, и качество завтраков, и качество номеров (включая великолепный вид на реку и просторы за рекой). И все устроено очень удобно. Дорого, конечно, но - это ничуть не удивительно, поскольку это - "Хаятт"; и эта цена оправдывается уровнем сервиса.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Makarov2020!
Evgeniy_Zhabreev, Guest Relations Manager в Хаятт Ридженси Екатеринбург , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Уважаемый г-н Макаров,
Приветствуем Вас из Хаятт Ридженси Екатеринбург и благодарим за отзыв!
Команда нашего отеля будет рада видеть Вас вновь!