Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Sergei

Положительное впечатление об отеле!!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 дек. 2023 г.
Спасибо большое сотрудникам отеля за помощь! Отдельную благодарность хотели бы выразить администратору Алине. Останавливались в отеле, и забыли личные вещи в номере. Алина помогла найти их и направить нам в другой город курьером. Благодарим за ответственных и честных сотрудников!!
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.4 км от: Хаятт Ридженси Екатеринбург
16.2 км от: Хаятт Ридженси Екатеринбург
10.7 км от: Хаятт Ридженси Екатеринбург
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 6 декабря 2023 г. через мобильное устройство

Рекомендую данный отель,Очень остались довольны.Обслуживание на высоком уровне. Доступность отеля,персонал вежлив и тактичен,кормят хорошо.Планируем вернуться вновь в этот отель. Дизайн очень понравился созданы комфортные условия.

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
Спасибо, Voyager52370123152!
Отзыв написан 28 октября 2023 г.

С этим отелем я познакомился более 13 лет. И напротяжении этого времени они не разочаровывают. Понимая, что время никого не щадит и что "усталость" начинает быть заметной я все же не могу не отметить, что одна вещь остается неизменной - прекрасный сервис.
Спасибо

Спасибо, VladimirZ4!
Отзыв написан 4 октября 2023 г.

Несмотря на то, что это отель с мировым именем - сервис оставляет желать лучшего! причем с отзывами по всей видимости менеджмент вообще не работает, так как никаких ответных действий ы адрес клиента не происходит((( Спа центр, я записываюсь на ресепшен спа на процедуру, меня предупреждают, что надо подождать час молодая и неопытная менеджер Варвара предлагает подождать в самом спа, что я собственно и сделала....
В назначенное время и даже с небольшим опозданием на 3 минуты я подхожу к Варваре вполне себе настроившись на процедуры и мне с улыбочкой сообщают, что простите я Вас не записала - техническая ошибка.... занавес. Даже не знаю как комментировать((( то есть подойти ко мне в зону ожидания и предупредить заранее - никто даже не подумал!
В целом налицо, что молодыми кадрами в отеле не занимаются - никто не обучает как надо себя вести по отношению к гостям... Например девушка Варвара при обращении к клиентам постоянно использует вопрос "ЧЕ?" это как минимум режет слух:)))))
улучшайтесь товарищи

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Elina B!
Отзыв написан 23 сентября 2023 г. через мобильное устройство

Прекрасное месторасположение и виды из окна. Оригинальная, но при этом очень удобная планировка номера, одна только ванная совмещенная с душевой многого стоит). Хорошая звукоизоляция.
Из минусов, немного затхлый воздух в номере. Бассейн и хамам на верхнем этаже не стоят посещения, особенно за деньги (неприятно платить за это в отеле такого уровня).

Совет по выбору номера: Не ходите в бассейн, оно того не стоит
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Cosmopolitan393422!
Отзыв написан 9 сентября 2023 г.

Добрый день . Останавливалась по работе в отеле Хаят Редженси 5* Екатеринбург с 6 по 8 сентября 2023 года . Заселение было поздним , около 22 часов . Нам с коллегой дали два номера 1217 и 1417. Мы решили занести вещи в отель и пойти поужинать .
Когда зашла в номер , поняла что работают не все светильники . Сотрудник отеля, который помогал с вещами , вызвал ремонтника, который должен был в мое отсутствие решить вопрос .
Вернулись в отель уже около 00 часов .
К моему приходу , свет в номере везде работал. И надо отметить , что номер был чистым аккуратным и новым .
Далее , стало обнаруживаться следующее . К Wi-Fi подключиться было невозможно , было указано , что слабая сеть . Сделала несколько безуспешных попыток. Пока разбирала вещи , принимала душ , слышала какой-то шум , но не придала этому значение . Но когда уже все выключила и легла в кровать ( это было около часа ночи ), поняла , что этот шум издаёт лифт. Номер оказался самым первым возле лифта. И об этом не предупредили. Шум от лифтов , которые были на стороне номера , был настолько сильным , что уснуть было невозможно , но и заниматься вопросом переезда в час ночи тоже не было сил . На это , видимо , в отеле и расчёт. В итоге встала «разбитая» в 6 утра, потому что лежать не имело смысла .
С утра на завтраке с коллегой выяснили , что у неё была такая же проблема + не работал фен.
Вечером , после того как вернулась с работы , попросила поменять номер по двум причинам : шум от лифтов и отсутствие Wi-Fi ( для меня это было тоже критично , так как должен был быть звонок по работе в 19.00). Поменяли без разговоров, сказав, что новый номер тихий + сказали, что дополнительно поставят роутер . Конда пришла в новый номер обнаружила , что Wi-Fi опять не работает . Сотрудник, который там установил роутер , пытался помочь , но как итог : на тел подключила, на ноутбук нет . Пыталась раздать с тел , не вышло . Встречу пришлось снести . И уже чуть позже выяснилось , что очень плохо работал слив в туалете .
+ сказали , что баня/сауна бесплатно для проживающих , а бассейн платно . На сайте этой инфы не было . Да и вообще кажется абсурдом .
И очень забавно было , когда при check out девушка на ресепшене спросила , как было ваше прибывание ?) Я ответила , что не очень , но уточнять она не стала )). Видимо, все прекрасно знают и улучшать они ничего не хотят .

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, YZB1234!