“Благодарность.”
Отзыв о Бадриджани

Бадриджани
Рейтинг № 23 из 1 726 Рестораны в Екатеринбурге

Я не местный, приезжал с женой в гости к друзьям в Екатеринбург и собраться мы решили именно в Бадриджани. Посидели душевно, место приятное, есть кальян, официанты вежливые и внимательные, по крайней мере нам повезло и нам такая досталась! Марина, если вы это читаете, напишите, когда у вас смена - мы ещё придём)))

2  Спасибо, AlexVolynsky!

Недавно побывали в Бадриджани очень уютное и великопное место)

Всегда рады госятм точно также как в Грузии.
Спасибо Муроду и еще не раз вернемся.

Спасибо, Айдана Н!

Очень люблю это место! Атмосфера - релакс, кальян душевный. Еда вкусная, а обслуживание на уровне. Особенно понравилось обслуживание официанта Мурода) Очень внимательный и шустрый.

Спасибо, Artmartlett!

Отличный грузинский ресторан. Еда очень вкусная, мясо отличное. Приятный уютный интерьер. Официант Мурод прекрасно обслуживал наш заказ. Первый раз знакомимся с настоящей грузинской кухней. Официант подробно рассказал из чего и как готовятся заинтересовавшие нас блюда.

Спасибо, VladimirRad82!
Ирина Т, Управляющий в Бадриджани, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день! Спасибо большое за чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось в нашем Ресторане! Обещаем стараться и дальше! С нетерпением ждём в гости вновь и вновь!

Очень приятный интерьер , не навязчивая Музыка (что важно в восточных заведениях) и прекрасное обслуживание в лице официанта Мурода!

Спасибо, ElenaRad87!

Путешественники, которые просмотрели Бадриджани, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Бадриджани? Поделитесь впечатлениями!

;