“Мне нравится!”
Отзыв о Шикари

Шикари
Рейтинг № 264 из 1 726 Рестораны в Екатеринбурге

Очень уютное место, несмотря на свои достаточно яркие и позитивные краски вокруг! Хорошая атмосфера и энергетика, замечательный персонал, красочное и понятное меню, и блюда также очень хороши! Чай манго с базиликом ( вот никак у меня это в голове не сочеталось...) был безумно хорош!!! Посетим еще, однозначно! Пысы - том ям вкусен, но выход блюда конечно не тайский... Но это спишем на российскую действительность - мало какое питейное наше заведение блещет мега-размером блюд...к сожалению!

Спасибо, guzovataja!

Хорошее место, чтобы посидеть, неспешно наслаждаясь новыми впечатлениями от незнакомых блюд и экзотических соусов. Официантка подробно рассказала, из чего что приготовлено и где сколько специй, я люблю острое и по моей просьбе мне сделали креветки Дракон еще острее, также взяла тайский салат. Все было свежим и вкусным. Повару респект.

1  Спасибо, eva_grom!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уютное заведение с очень даже привлекательным интерьером. Пожалуй, это все плюсы. Названия блюд в меню и их состав совсем не соответсвует тому, что в итоге вам приносят. Если, к примеру, вы захотите заказать плов с манго и креветками, то имейте в виду - в блюде будет всего лишь 2 креветки. В супе том кха и вовсе плавала одна креветка и кусочек курицы, маленькие кусочки кальмара, а все остальное - это жижа с лапшой. Заказала, внимание: КОКОСОВЫЙ смузи. В составе были написаны сгущеное молоко, манго, банан, кокосовое молоко. Пропорции не указаны. По итогу мне принесли измельченный банан с мороженым в перемешку. Кокосовая в смузи была только стружка, и та лишь украшала стакан. Никакого намёка на манго и кокос. По вкусу только банан. Сделав два глотка и поняв, что это какое-то «наедалово» я даже пить этот ужас не стала. Да его и пить было невозможно. Решив попросить счёт мы ещё минут 20 ждали, когда же к нам на второй этаж подойдёт официант ( при том, что в заведении сидели всего две компании: мы и девушки за соседним столиком). В итоге официанта пришлось кричать. Девушка подошла нас рассчитать и даже не поинтересовалась, почему их КОКОСОВЫЙ смузи так и остался нетронутым. В итоге я сама пожаловалась на невкусный коктейль. Пригласили замдиректора заведения Анастасию ( так она представилась) и тут-то и выяснилось -коктейль приготовила она САМА и считает, что он таким и должен быть - без заявленного вкуса кокоса и манго. С притворной улыбкой поблагодарила за мое мнения и взяла с меня деньги за коктейль, к которому я практически не притронулась. Сервис и обслуживание здесь явно провинциальные. Жаль, что в таком уютном заведении работают такие непрофессионалы. Крайне не рекомендую.

Спасибо, Asya_Temina!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, расслабленная атмосфера. Вкусно, есть выбор для веганов, а ещё супер дружелюбный персонал. Люблю здесь бывать)

Спасибо, Alyona_Tikhonova!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение, отличное обслуживание, интересный калоритный интерьер.
Остались очень довольны том ямом, потрясающе нежно-острый вкус. Какой то конкретной индивидуальности у заведения не заметила.

Спасибо, Anya1990im!

Путешественники, которые просмотрели Шикари, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Шикари? Поделитесь впечатлениями!