“Хорошее место”

Фермерское кафе Грядка Party
Рейтинг № 109 из 1 632 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: «Грядка Party» – это уникальное кафе с сезонным меню и «зеленым» интерьером. Здесь готовят преимущественно из фермерских продуктов – все свежее, настоящее и очень вкусное. В кафе есть три зала с мягкими диванами, столиками для каждой компании и большими светлыми окнами. Наш завтрак с 11:00 и до закрытия. Обеды с 11:00 до 16:00. По выходным играет уникальная живая музыка: балалайки, аккордеон, гитара. Есть детское меню и детская комната
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Были в этом месте два раза с небольшим интервалом. Очень хороший интерьер. Отдельно стоящее здание. Кормят вкусно. Интересно следующее - есть обеденное меню оно очень дешевое и до 20:00 можно заказать из него. Даже двойные порции при заказе дешевле основного меню. Основное меню показалось очень скромным и не разнообразным, особенно по вторым блюдам. Место хорошее, но не на 5-чку.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 190rustema!

Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Решили провести прекрасный вечер в "грядке" всей семьей(3 взрослых и 3 ребенка) все определились с выбором кроме меня, по бару выбор был очевиден, но с кухней были сомнения. Официант предложил салат с рапанами и яйцом пашет, в конце заказала десерт. Салат достаточно жирный, но в сочетании с салатом айсберг не плохо. По дороге домой начала чувствовать недомогание, с момента как покинули заведение прошло около часа, выпила таблетку, но не помогло. Стало уже подташнивать, не могу найти себе места в доме и буквально через 15 минут моих блужданей п по квартире конец моим мучениям. "Привет, туалет" салат примяком помчался в канализационную трубу! Не приятный осадок от заведения, которое мы посещаем не первый раз, думаю он был последний!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Adila S!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Являюсь частым посетителем этого кафе. Привычка к хорошему обслуживанию и добротной кухне немного затирает эмоции. Если кратко, то все здесь хорошо. Приходите не пожалеете.

Спасибо, Y1980MG_!
Отзыв написан 4 августа 2019 г.

Очень понравилось, приятное уютное местечко, только положительные впечатления. Чувствуется современный подход и актуальные тенденции в кухне, что очень здорово! За основу взяты фермерские продукты, а значит можно быть уверенным в качестве и полезности приготовленных блюд. Еда тут и правда очень вкусная, присутствуют необычные сочетания продуктов и вкусов, но всё очень тщательно подобрано, поэтому хочется отметить хорошую работу шеф-повара. Подача тоже супер! Всем рекомендую посетить это замечательное место, мы семьёй остались довольны) Кстати есть детская комната.

1  Спасибо, JuliShit!
Отзыв написан 3 августа 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня на фестивале еды Гастроном перекусил в Грядке...Это отвал башки! Нереально вкусно- начиная с говяжьей покромки и альпийских колбасок, заканчивая облепихово-апельсиновым морсом Еще попробовал овощи на гриле, кальмары и лосось - рекомендую!!

Спасибо, A4719IA_!

Путешественники, которые просмотрели Фермерское кафе Грядка Party, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Фермерское кафе Грядка Party? Поделитесь впечатлениями!