Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 января 2019 г.

Бюджетный вариант апартаментного размещения в центре города. В номере есть все нужное. Качественная мебель. Достаточно чисто. Все соответствует фото на сайтах, по-честному. Единственный недостаток: в самом доме и ближайших окрестностях нет круглосуточного продуктового магазина.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nomad14028562468!
Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Фото соответствует номеру. 14 этаж 250 номер. Очень тёплая комната, но в ванной чуть посвежее (но не холодно). Достаточно чисто, по крайней мере чище чем в более дорогих отелях Еката. Посуда необходимая есть, даже для приготовления. Плитой не воспользовались, но выглядит рабочей. Чистейшая микроволновка! Необычная душевая, как на этом пьедестале принимать душе не понятно. Зато все для гигиены и полотенца есть. Очень хороший фен. Розетоки с обеих сторон кровати. Была в нескольких отелях дороже в 1,5-2 раза, но в этом уютнее. Светлая, большая, тёплая студия. Остановлюсь снова и буду рекомендовать.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Teplabugina!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Не скажу что чисто, конечно тараканов замечено не было, но и обработки хлоркой тоже. При застелании постели детям на подушка и одеяле имелись характерные желтые пятна. Бррр... В ванной характерный застойный запах, следов (в виде ленты) обработки унитаза нет. Ребята, своих денег стоит, но это не чисто!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, salinder_e!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Мы с мужем ездили вдвоем. 13 января было очень холодно -25 с ветром. после соревнований в "Ганиной яме" мы поехали заселяться в отель. Достаточно сложно найти вход. мы увидели несколько стоящих людей перед закрытыми дверями. оказалось, что бы вам открыли дверь нужно позвонить, тому через кого вы бронировали этот отель. Зашли...наш номер был 188 на 10 этаже. Коридор очень теплый (после проведенных на морозе 4 часов это было просто сказкой) у него теплый пол. пока нам прибирали номер ( к нашему приезду он почему-то не был готов) мы отдыхали прямо на полу в коридоре, прямо настоящий хамам. Зато согрелись....
Номер прямо как на картинке. Все очень функционально и красиво. И кровать мягкая и удобная. Сан узел порадовал яркими красками, не очень понравились полотенца (они были огромные и немного жесткие)

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, I2352ZX_!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Шикарно! Очень удачный вариант. Уютнейшая квартира-студия с интересным и позитивным дизайном, отлично оборудованной мини-кухней и просторной ванной комнатой с душевой кабиной и стиральной машинкой. Полотенца, халаты, туалетные принадлежности - все присутствовало. На кухне - столовые приборы, тарелки, средства для мытья посуды. Кровать большая, матрас удобный, бельё свежее. Вай-фай работал как метеор. Рядом с отелем цирк, метро, остановки всего городского транспорта, огромный торговый центр с кафе и супермаркетом. Словом, только восторг! Место, куда реально хочется вернуться и пожить ещё пару-тройку дней. ))
Минусов по отелю нет вообще. Есть только недоумение от манеры общения администратора, принимавшего нас. Узнав, что мы приехали из Санкт-Петербурга, девушка вполне искренне удивилась, спросив (цитирую): "А к нам в город зачем приперлись?". Без комментариев.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Solovushka777!
Ответ руководства:Ответ написан 16 августа 2017 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось у нас. К сожалению после вашего проживания прошло достаточное количество времени, и нам не удалось отследить, действительно ли имело место быть некорректное поведение персонала. В любом случае мы приносим вам свои извинения и проведем работу с персоналом.