“Очень вкусно , мне понравилось ))”
Отзыв о Cibo

Cibo
Рейтинг № 40 из 1 727 Рестораны в Екатеринбурге

Чибо, который теперь еще и Каори. Удивительное место, в котором удалось сочетать европейскую и азиатскую кухню, но не банально паста – роллы, а на высшем уровне международных заведений. Да можно придраться к величине блюд, иногда к ценнику, но на самом деле могу ответственно заявить, что это формат Москвы и Питера, очень рада, что такое место открылось у нас в Екб. Пробуйте все от дим самов до пекинской утки в азии, а в итальянской части налегайте на пинсу ( это вариация на тему пиццы ) и пасту, которй здесь производят сами

1  Спасибо, privalov04228!
Дарья Т, Управляющий в Cibo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за сравнение с Москвой и Санкт-Петербургом, будем держать марку!

Побывав в Чибо и поддавшись на уговоры друзей, я наконец пришел в это уютное место на тихой Улице Пушкина. Неприметное историческое здание и без своих проводников я бы просто прошел мимо, но, это было бы большое упущение. Такого эстетического подходы при не самом высоком ценнике я еще не встречал, все, начиная от внешнего вида и заканчивая вкусом просто супер, не успел сфотографировать, а надо бы. Так что если ребята продолжат в том же духе, буду самым постоянным из постоянных.

Спасибо, genabogdanov2000!
Дарья Т, Управляющий в Cibo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, работаем над тем, чтобы найти нас было полегче)

В этот ресторан хожу только ради пасты. На мой взгляд, она лучшая в городе. А с недавних пор тут появилась азиатская кухня. Успел попробовать только курицу с соусом чили и мне она очень понравилась.

Спасибо, harman172018!
Дарья Т, Управляющий в Cibo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Спасибо вам за такой лаконичный и емкий отзыв, ждем вас на обновление меню

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно знаком с этим место и считаю его одним из лучших в Екатеринбурге. Компанией ходим только сюда и ни о чём не жалеем. Реально вкусно.

Спасибо, Антон С!
Дарья Т, Управляющий в Cibo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Антон, спасибо вам огромное за отзыв, приходите почаще)

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Шикарное место с уютной атмосферой. Приятно побывать здесь в компании друзей. Готовят очень вкусно и не так уж и дорого за такую подачу. Винная карта не попсовая, но можно найти что-то по вкусу. Сибас просто вкуснотище!

Спасибо, Андрей Ш!
Дарья Т, Управляющий в Cibo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Андрей, Здравствуйте! Спасибо за отзыв, ждем вас вновь по поводу и без)

Путешественники, которые просмотрели Cibo, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Cibo? Поделитесь впечатлениями!

;