21 результат
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

"Ваш отель" - это ваш отель, если вам нужно тихое, спокойное проживание в небольшом чистом номере за приемлемую цену. Очень приветливый и внимательный персонал. Не далеко от отеля есть очень приличное кафе восточной кухни "Топ Чан".

Совет по выбору номера: Номера отличаются только размером кровати.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, reftes!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Отличный уровень обслуживания, персонал очень отзывчивый и доброжелательный, готов придти на помощь в любой ситуации. Номера идеально чистые, имеется все необходимое. Позавтракать можно в любое время суток.

Совет по выбору номера: Рекомендую стандартный номер с двухспальной кроватью
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, tadidyaeva!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Жил в одномесном номере, в самом номере все есть для проживания советую, один минус это расположение отеля, тяжело найти даже по навигатору пришлось звонить в отель, нет своей парковки, пришлось машину ставить далеко за от отеля

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, tumalan2019!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Коллектив старается: все отремонтировано, работает, чисто. Отель маленький - все просьбы выполняются быстро и вежливо. Круглосуточно индивидуально кормят (но в пятиэтажке это не ресторан - разогревают сосиски, пельмени, сырники и т.п., зато всегда можно поесть). Жирный минус - напор в душе, так нельзя экономить на воде, лучше +100 рублей к счёту и нормально принять душ. Расположение сравнительно удобно - остановки частых маршрутов рядом, ул. Ленина в 20 минутах пешком.

Совет по выбору номера: Окна на запад - там под окнами меньше ходят
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, asmorozov77!
LizaOtel, Управляющий в Ваш Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за объективную оценку , ваши пожелания учтены. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. С уважением , Елизавета.

Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Номер компактный, в нём есть всё что нужно для отдыха и сна. Расположение отеля нам было очень удобно для дальнейшей командировки в гю Первоуральск. К сожалению во время нашего пребывания не работал Wi-Fi и есть объективный пробел в виде скромного ассортимента еды, внутри гостиницы это сырники, пельмени или сосиски с макаронами, ну и бар как таковой отсутствует... в качестве решения могу посоветовать - недалеко от отеля (пешком 500 метров) есть хороший грузинский ресторан "Гуливани". В общем, если суммировать по гостинице - соотношение "цена-качество" по пятибальной шкале на 5 с минусом. 3000 за сутки при расположении почти в центре города это хорошая цена.

Совет по выбору номера: Для одного человека брал номер 2 с большой двуспальной кроватью. Комфорт превыше всего)
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, BagratF!

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова. С уважением, Елизавета