“Приятное внешне с печальной кухней”

ГАДЫ, Крабы и Вино
Рейтинг № 66 из 1 733 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Гады - новый проект команды гастропаба Гастроли и шеф повара Эдуарда Архипова. Это современный, шумный и веселый ресторан, с ценами, которые позволяют не экономить. В нашем меню - камчатские и мурманские крабы, мидии в кастрюльках, множество закусок из рыбы и морепродуктов. Винная карта - под стать меню, с большим количеством белых вин, большую часть из которых можно заказать по бокалам

Приятная атмосфера, европейское меню , рыбный ресторан.... заказала уху по Марсельски( вкус своеобразный, но в целом неплохо)... но жареный осетр оказался пережаренным, пересоленным, даже варенные броколли с соусом не спасли блюдо. Кусочки крохотные, а цена европейская.... бестолковотолкающиеся официанты даже при небольшом количечестве народа произвели удручающее впечатление.. зачем количество людей? Может лучше научить их качеству и тактичности? Вообщем разочарование... место хорошо для встречи и легких дриньков. А еда оставляет желать лучшего

Спасибо, ботаник Р!
Erner D, Менеджер по связям с общественностью в ГАДЫ, Крабы и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый вечер.

Благодарим вас за столь развернутый отзыв и оценку. Для нашей работы это очень важно.
Прежде всего приносим вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Можем ли мы у Вас поинтересоваться, в какой день/время состоялся визит? Может быть, Вы припоминаете имя официанта? Обращались ли Вы с вопросом по качеству сервиса к менеджеру?
В свою очередь обещаем Вам, что мы детально разберёмся в ситуации, и не допустим этого в дальнейшем.

Очень рассчитываем увидеть вас в гостях вновь.

Желаем вам всего самого наилучшего!

С любовью, Ваши , и

Была здесь дважды во время командировки. Очень нравится интерьер, отличное обслуживание и кухня высший класс! для любителей морепродуктов обязательно к посещению. Можно смело заказывать все из меню, все очень вкусное. и отличная подборка вина к блюдам. и что самое приятное, цены очень адекватные. а вцелом, в Екатеринбурге отличный выбор ресторанов и кафе, стильных и вкусных!

1  Спасибо, Lericat!
Erner D, Менеджер по связям с общественностью в ГАДЫ, Крабы и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Lericat!

Большое вам спасибо за столь высокую оценку и рекомендации. Мы это очень ценим.
От всего нашего дружного коллектива желаем вам очень хорошего настроения и удачи!
С нетерпением ждем с вами новых встреч!

С любовью, Ваши , и

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Ходили специально за новыми впечатлениями. Не пожалели. Очень вкусное мясо краба и жареные осьминоги.

Спасибо, Михаил П!
Erner D, Менеджер по связям с общественностью в ГАДЫ, Крабы и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Добрый день, Михаил!

Большое вам спасибо за столь приятные слова. Нам очень и очень приятно, что ваши ожидания оправдались.
Будем и далее радовать вас!
Всем дружным коллективом шлем вам огромный привет и желаем вам хорошего настроения.

С нетерпением ждем новых встреч!
С любовью, Ваши , и

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

отличное место:локация, интерьер, меню и вино-все на высшем уровне. Официант, молодой человек, к сожалению не помню его имени, просто мастер своего дело, истинный профессионал! И вино подобрал отличное, и закуску, и внимание уделял вовремя и сполна.
мы отдыхали на летней веранде, если это можно так назвать, нам очень понравилось. Вечером, с наступлением темноты, на минуту ощутила себя в Европе)))
смутил только запах в основном зале ресторана, пахло очень сильно рыбными котлетами, о-ля Детским садом)))
думаю, что подобный запах не очень красит это место, пускай у них и такая специализация.
но оценка все равно Самая высокая, это место однозначно рекомендую посещению в Екб

Спасибо, Evgeniya R!
Erner D, Менеджер по связям с общественностью в ГАДЫ, Крабы и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Добрый день, Евгения.
Очень приятно читать ваш отзыв, и, вдвойне приятнее, что ехали к нам специально из Челябинска. Мы обязательно учтем ваши рекомендации в нашей дальнейшей работе. От всего дружного коллектива желаем вам хорошего дня и наилучшего настроения!
С нетерпением ждем вас в гости!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно ! Выбор морепродуктов достойный отличная уха и крем суп !большой выбор вина ! Отличный интерьер и персонал !!

Спасибо, Vlad N!
Erner D, Менеджер по связям с общественностью в ГАДЫ, Крабы и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Добрый день, Влад!

Спасибо большое за отзыв и оценку.
Обязательно будем радовать вас и далее.
С нетерпением будем ждать вас и ваших друзей!

Путешественники, которые просмотрели ГАДЫ, Крабы и Вино, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект ГАДЫ, Крабы и Вино? Поделитесь впечатлениями!

;