Полезный досуг

Очень увлекательное, познавательное времяпрепровождение! Современный подход, что очень порадует... читать дальше

olga_viko_1977
Новый Уренгой, Россия
Однозначно для посещения

Когда слышу слово музей-то представляю музеи советского периода, где ничего трогать нельзя... читать дальше

Отзыв написан 11 июля 2018 г.
noso4kina
Екатеринбург, Россия
Прочитать 21 отзыв

21 результат
Отзыв написан 11 февраля 2018 г.

Огромное спасибо за увлекательное и интересное путешествие в прошлое нашей страны. Всё живо, ярко и современно! Рекомендуем всем посетить эту уникальную выставку.

Спасибо, Jone D!
Анна Л, Менеджер по связям с общественностью в Исторический Парк "Россия - Моя История", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2018 г.

Мы искренне рады, что Вы остались довольны!
Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Посчастливилось побывать в Историческом парке в Екатеринбурге. Если сказать о выставке кратко, то это пик совмещения информационных технологий и интересного и доходчивого повествования истории. Несмотря на то, что я с удовольствием ранее изучала историю, посетив выставку открыла для себя не мало уточнений и ранее неизученных событий. Если бы в мои школьные годы было бы что-то подобное – это был бы самый большой подарок! Всем советую.

Спасибо, 642olga!

Спасибо за Ваш отзыв!
Приходите снова, мы уверены, узнаете еще больше нового и интересного.

Отзыв написан 8 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающая выставка! По парку гуляли несколько часов. Огромный объем информации. И все - доступно, увлекательно и в совершенно разных форматах! Интересно и детям, и взрослым. Уходить не хотелось)) Спасибо организаторам! Обязательно приедем ещё!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Диана В!

Ждем Вас снова!

Отзыв написан 2 февраля 2018 г.

Нереальная возможность окунуться во что-то новое! Для нас это все так оказалось непривычным в "музее", даже и не назовешь эту интерактивную площадку таким словом. Мало того, что каждая панель доступна для всех желающих,так еще столько информации собрано, с которой мы не сталкивались на страницах интернета. Было бы круто приходить к вам за место пар по истории.
Спасибо большое за такое крутое времяпрепровождение!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Елена Х!

Спасибо за отзыв, мы очень рады, что наш парк пришёлся Вам по душе!
В нашем парке уже проходят "учебные дни". Приходите изучать историю в новом формате.

Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Побывал в историческом парке в середине января. В принципе неплохо, но есть недостатки. Не хватает мест для сидения, надо поставить побольше каких-то банкеток или кресел, чтобы можно было отдохнуть. Если у каждого информационного стенда останавливаться и изучать содержание, то устаешь быстро. Некоторые планшеты подвисали. В остальном, конечно, одни плюсы: необычная, не утомительная для восприятия подача исторических фактов. Много исторических личностей освещено. Цитаты. Достижения. Реконструкции битв. В общем, один раз сходить можно. По любому лучше чем Ельцин -центр.

Спасибо, Андрей Ш!
Анна Л, Менеджер по связям с общественностью в Исторический Парк "Россия - Моя История", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2018 г.

Спасибо за отзыв!
Нам важно знать пожелания гостей нашего парка!